Уютное дизайнерское кресло by Veega Tankun

02 февраля 2017

Дизайнер из Лондона Veega Tankun (компания Veega Design) уже не первый год специализируется на создании уютных и в то же время современных предметов интерьера. Последним арт-проектом девушки стало необычное плетенное кресло в стиле оверсайз.

Уютное дизайнерское кресло by Veega TankunУютное дизайнерское кресло by Veega Tankun
Глядя на этот дизайнерский предмет мебели, создается впечатление, что Tankun связала его из мотка гигантских ниток. На самом деле материал для основной части кресла делался на заказ. Затем девушка мастерски переплела его с деревянным каркасом, и закрепила по краям желтыми шнурами. В результате получилась не только крепкая, но и невероятно уютная конструкция. Глубокий синий цвет, который выбрала Веега, отлично впишется в практически любой интерьер.

Уютное дизайнерское кресло by Veega TankunУютное дизайнерское кресло by Veega TankunУютное дизайнерское кресло by Veega TankunУютное дизайнерское кресло by Veega TankunУютное дизайнерское кресло by Veega Tankun

Своим стильным арт-проектом Veega Tankun возрождает забытые текстильные традиции. Подобное нестандартное использование пряжи и других материалов определенно будет иметь успех в секторе дизайнерской мебели. Остальные работы девушки можно увидеть на ее страницах в соцсетях - Instagram и Facebook.


©  |  02 февраля 2017  |  0  |  3 804  | 


Интересные статьи на тему Дизайн / Промдизайн


Уютное дизайнерское кресло by Veega Tankun