Выставка «МАСТЕРскаЯ» - выбираем новое хобби

08 мая 2016

Готовимся к лету: выбираем новое хобби. Выставка мастер-классов для детей и взрослых в центре столицы с 25 по 29 мая.

Вот уже седьмой раз Московский Дом Художника на Кузнецком Мосту открывает свои двери для тех, кто хочет не только приобрести красивый, стильный, оригинальный подарок на ярмарке-продаже, но и хочет научиться создавать оригинальные, полезные вещи своими руками.

Выставка МАСТЕРскаЯ - выбираем новое хобби

Весь центральный зал МДХ отдан стендам, на которых Мастера (действительно, Мастера с большой буквы, потому что они не только делают сами, но и с радостью передают свои знания, умения и навыки) научат вас самым разнообразным видам творчества.

Выставка МАСТЕРскаЯ - выбираем новое хобби
Выставка МАСТЕРскаЯ - выбираем новое хобби

Конечно, за 1 мастер-класс, на 1-2 часа секретов мастерства не постигнешь, НО!!! На одной площадке, в один день Вы сможете многое попробовать и выбрать именно то, к чему больше лежит душа, что вызывает больший интерес. И впереди у Вас лето, время отпусков и каникул. Выбрав новое творчество, Вы сможете уделить ему достойное внимание! И лето будет нескучным!!!

В арсенале Мастеров мастер-классы как для взрослых, так и для детей, поэтому наш проект поможет объединить семью, увлечь и старшее, и младшее поколение рукоделием. К нам приходят целыми семьями и проводят на выставке ни один час, желая попробовать разные «искусства».

Выставка МАСТЕРскаЯ - выбираем новое хобби
Выставка МАСТЕРскаЯ - выбираем новое хобби

Важнейшая задача выставки «МАСТЕРскаЯ» – передача опыта, наставничество и ученичество. Каждый Мастер на нашей выставке с открытым сердцем готов делиться секретами мастерства, главное, чтобы Ученик был готов!

Выставка МАСТЕРскаЯ - выбираем новое хобби
Выставка МАСТЕРскаЯ - выбираем новое хобби

Приобретенные навыки (которые в дальнейшем, конечно же, нужно развивать и довести до профессионализма), возможно, для кого-то станут новой профессией. Большинство наших Мастеров – яркий пример того, как Творчество меняет Жизнь в лучшую сторону!

В залах ярмарки-продажи традиционно представлен широкий выбор авторской одежды, ювелирных украшений, товаров для здоровья, дома и интерьера. Здесь можно приобрести качественные сувениры и аксессуары к новым нарядам в соответствии с сезонностью. В мае Вы сможете обновить летний гардероб и создать аксессуары своими руками!

Украшением и достопримечательностью нашей выставки является студия реконструкции «Кузница Вёлунда». Ее Добры Молодцы представят настоящую кузню! Какой же Кузнецкий Мост без кузнецов! Каждый желающий сможет попробовать себя на этой жаркой площадке и, как говорится, ударить молотом по кановальне.

Место проведения: Москва, Московский Дом Художника, Кузнецкий Мост, 11 (м. Кузнецкий Мост)

Время работы: с 11.00 до 20.00, в воскресенье с 11.00 до 19.00

Вход: СВОБОДНЫЙ

Стоимость мастер-классов: от 150 рублей

Подробности: www.мастерскаямдх.рф

Для групп – желательна предварительная запись 8 903 219 91 44


©  |  08 мая 2016  |  0  |  3 093  | 


Интересные статьи на тему События / в Москве


Выставка «МАСТЕРскаЯ» - выбираем новое хобби