Ярмарка диковинных товаров Чудо Маркет

09 июня 2016

Вот и наступило долгожданное лето - пора отдыха, ярких выходных и теплого настроения! Все это вы сможете получить на маркете диковинных товаров 2 июля в центре дизайна и архитектуры Artplay.

Вас ждут 100 необыкновенных дизайнеров, мастеров рукоделия и представителей самых необычных интернет-магазинов. Они подготовят для вас свои лучшие работы и товары. Если вы ищите подарок близким, хотите обновить гардероб или купить для своего дома необычный предмет декора, то вам обязательно стоит посетить наше мероприятие!

Ярмарка диковинных товаров Чудо Маркет

Помимо торговой зоны, вас ждет масса развлечений:

• Зона мастер-классов, где вы сможете сами связать себе интерьерную корзинку, создать имбирный пряник со своим неповторимым дизайном, расписать предметы интерьера в технике декупаж и оформить фигурки в своем собственном стиле. Вас также научат плести косы и рисовать мехенди, и вы сможете почувствовать себя моделями и получить эти услуги прямо на нашей ярмарке! Кроме того, вас будет ждать профессиональный визажист, который научит прекрасных дам правильно наносить макияж и расскажет об основных приемах мейк-апа.

• Беспроигрышная лотерея, где нет проигравших! Каждый уйдет с подарком. Среди призов: сертификаты на покупку на нашем маркете на 500 и 1000 рублей, призы от наших партнеров (бомбочки в ванную, ароматические палочки, сертификаты на косметические процедуры), призы от наших участников, бесплатные товары на выбор, предметы интерьера и многое другое!

• Доска предсказаний, которая развеселит вас и, возможно, предскажет ваше будущее и доска желаний, на которую вы впишете свои тайные мечты и создадите ваше будущее сами. :)

• Зона отдыха, где вас ждут огромные пуфы, настольные игры, стол с фото-бутафорией для успешных инстаграм-снимков и приятная музыка.

• Ресторанный дворик, где вы сможете полакомиться угощениями наших мастеров кулинарии, попить вкусный кофе и поболтать о чудесно проведенном дне.

• Фото-зона и профессиональный фотограф, который запечатлеет ваши положительные эмоции и оставит эти воспоминания для вас надолго.

Организаторы Чудо Маркета подготовили для вас максимально позитивный и приятный день, чтобы каждый мог найти себе занятие и подарок по душе. Будьте уверены, равнодушным не останется никто!

Проведите лето с пользой - посетите маркет диковинных товаров!

Мы ждем вас 2 июля с 12:00 до 20:00 в центре дизайна и архитектуры Artplay по адресу: м. Курская, ул. Нижняя Сыромятническая, дом 10, строение 7, Малый Выставочный зал.

Подробности по e-mail: bme.market@mail.ru и на сайте www.4udo-market.com

Также ищите нас в социальных сетях: www.instagram.com/4udomarket и www.vk.com/4udomarket;

До встречи!


©  |  09 июня 2016  |  0  |  2 930  | 


Интересные статьи на тему События / в Москве


Ярмарка диковинных товаров Чудо Маркет