Подарок под ёлкой от BENETTON

02 января 2014

Популярный бренд United Colors of Benetton предлагает много маленьких практических идей, оригинальных и шутливых: каждый год мы находимся в поиске идеального подарка, который в состоянии поразить того, кому он предназначен. И даже если Вы хорошо знакомы с адресатом, угадать правильный подарок это не самое легкое задание.

Отличным презентом для Вашей социально ориентированной подружки может быть мягкий чехол для планшета из красочной шерсти с симпатичной контрастной пуговицей.

Подарок под ёлкой от UNITED COLORS OF BENETTON

А для подруг, находящихся в постоянной погоне за стильными вещицами? Для них телефон Benetton в стиле ретро, модных расцветок-поп с персонализированной коробкой, или комплект из шарфа, муфты и наушников из шерсти и меха, чтобы не пройти незамеченными: успех им гарантирован!

Для ультра-спортивных папы и бойфренда - складная фляжка Benetton, представленная в различных витаминных расцветках.

А Вашего братишку Вы завоюете наушниками, снабженными небольшим овальным двухцветным чехлом, который легко можно засунуть в школьный рюкзак,  со встроенным усилителем в форме кирпича. Их можно взять с собой на вечеринку или просто в парк, чтобы поболтать с друзьями под ритм музыки.

Для сокровенных подружек, тех, с которыми Вы делитесь секретами за чашкой чая, - оригинальная кружка: каждой своего цвета, чтобы напомнить им всем, насколько они дороги Вам.

Подарок под ёлкой от UNITED COLORS OF BENETTON

Красочные рождественские праздники с United Colors of Benetton!

facebook.com/benetton

twitter.com/benetton

youtube.com/benetton


©  |  02 января 2014  |  0  |  4 079  | 


Интересные статьи на тему Подарки / Идеи подарков


Подарок под ёлкой от BENETTON