День Влюбленных: идеи подарков для нее

09 февраля 2014

Каждый год 14-ого февраля влюбленные всего мира празднуют День святого Валентина. Этот праздник соединил множество любящих людей, и сделал их жизнь особенной. Традиционно в этот день пары паробмениваются знаками внимания. Очень важно правильно выбрать подарок для своей девушки - удачный сюрприз укрепит вашу любовь, и добавит романтики в отношения.

Коробка шоколадных конфет в форме сердца.

На первый взгляд такая идея для подарка может показаться банальной, но многие женщины обожают шоколад. Главное найти хорошие конфеты, красиво украсить коробку красными и розовыми ленточками, и ваша возлюбленная непременно улыбнется, и обрадуется такому романтичному знаку внимания.

Идеи подарков для нее

Кольцо.

Не секрет, что девушки очень любят носить кольца. Но колечко, подаренное в этот особенный День Влюбленных, будет значить очень много. Постарайтесь выбрать необычное, яркое ювелирное украшение, с символикой праздника - сердцами. Колечко на пальце любимой будет постоянно напоминать ей о том, как она вам дорога.

Идеи подарков для нее

Романтическая поездка.

По-настоящему удивить любимую можно билетами в романтическое путешествие. Конечно, для такого подарка нужно хорошо знать вкусы и пристрастия своей второй половинки. Это может быть короткая поездка, на выходные дни, главное, что бы вы были вдвоем.

Идеи подарков для нее

Мишка Тедди.

Наверное, нет в мире девушки, которая бы не любила плюшевые игрушки. Для такого романтичного праздника, как День Влюбленных, вам лучше приготовить мишку Тедди размером побольше. Дополнительные украшения в виде сердечек и любовных надписей добавят очарования этому милому подарку.

Идеи подарков для нее

Брендовые или винтажные часики.

С таким подарком на руке ваша подруга всегда будет думать о вас. Кроме того, есть небольшая вероятность, что она перестанет опаздывать на свидания. Вы можете выбрать модель известной марки, или же подарить любимой старинные ретро-часики, фамильную реликвию вашей семьи.

Идеи подарков для нее

Парфюм.

Еще один подарок, который будет напоминать о вас целый день. Если в магазине возникнут сомнения в выборе аромата, можно купить и два, и три флакона. Ваша девушка оценит такую заботу.

Идеи подарков для нее

Домашний любимец.

Для такого смелого подарка нужна подготовка. Лучше всего заранее аккуратно поднять тему домашних животных, и узнать какого именно питомца хотела бы девушка. Если вы абсолютно уверены, что котенок или собачка – это то, о чем мечтает ваша возлюбленная, смело отправляйтесь в зоомагазин.

Идеи подарков для нее

Стилизованный брелок для ключей.

Такой подарок можно сделать особенным – достаточно найти готовый брелок с сердцами и вставить в него романтическое фото. Ваша девушка наверняка будет тронута таким проявлением внимания. Как вариант, можно подарить подобный сувенир накануне праздника, 13-ого февраля, и поверьте, на следующий день вас тоже будет ждать приятный сюрприз.

Идеи подарков для нее

Кружка с любовными посланиями.

Подобные чашки, украшенные сердечками, продаются во многих магазинах подарков. Выбор очень широк, например, можно найти кружку с любовными сонетами великого Шекспира. Лучше всего сразу купить набор из таких чашек для чая или кофе. Теперь с самого утра вы обязательно будете присутствовать в ее мыслях!

Идеи подарков для нее

Открытка.

Небольшая стилизованная открытка – валентинка, непременный атрибут этого праздника. Обязательно подпишите ее сами. Несколько нежных слов и дата внизу непременно вызовут милую улыбку у вашей девушки.

Идеи подарков для нее

Мы от всей души желаем вам найти подходящий подарок для любимой и встретить этот чудесный праздник в атмосфере романтики и нежности!

Статья подготовлена по материалам сайта easyday.snydle.com.


©  |  09 февраля 2014  |  0  |  5 155  | 


Интересные статьи на тему Подарки / Идеи подарков


День Влюбленных: идеи подарков для нее