15 идей новогодних адвент календарей

21 ноября 2016

Долгожданные новогодние праздники становятся все ближе, и уже с первого дня декабря можно смело окунаться в милую предпраздничную суету. Специально для этого были придуманы так называемые адвент-календари. За каждым пронумерованным окошком здесь прячется маленький подарок – сладость или сюрприз, а каждая открытая дверца приближает любимый зимний праздник на один день!

15 идей новогодних адвент календарей

Последнее время все большую популярность приобретают модели адвент календарей с выдвижными ящичками. Причем формат конструкции может быть любой – от классического домика до силуэта северного оленя.

15 идей новогодних адвент календарей15 идей новогодних адвент календарей15 идей новогодних адвент календарей15 идей новогодних адвент календарей15 идей новогодних адвент календарей15 идей новогодних адвент календарей

Чаще всего такие заготовки из натурального дерева продаются в неокрашенном виде, и так что каждый может подобрать нужный декор и сделать его своими руками.

15 идей новогодних адвент календарей15 идей новогодних адвент календарей15 идей новогодних адвент календарей15 идей новогодних адвент календарей

Однозначным плюсом таких праздничных календарей является долговечность, ведь их бумажные собратья чаще всего служат только один год, а деревянные макеты будут радовать своих хозяев не один десяток лет!

15 идей новогодних адвент календарей15 идей новогодних адвент календарей

Есть в нашей копилке оригинальные идеи handmade календарей и для тех, кто любит шить. Здесь наиболее подходящим материалом является яркий фетр, а в качестве темы подойдут любые новогодние и рождественские мотивы.

15 идей новогодних адвент календарей15 идей новогодних адвент календарей15 идей новогодних адвент календарей

Непременно порадуйте свою семью в этом году advent календарем. До старта 1-ого декабря еще осталось время!


©  |  21 ноября 2016  |  0  |  7 060  | 


Интересные статьи на тему Handmade / Своими руками


15 идей новогодних адвент календарей