Волшебные птицы из бумаги by Diana Beltran Herrera

28 января 2017

Художница из Колумбии Diana Beltran Herrera с самого детства восхищалась красотой и грациозностью птиц. Именно поэтому пернатые существа стали основным мотивом в ее handmade творчестве. Свои арт-объекты девушка создает из цветной бумаги.

Волшебные птицы из бумаги by Diana Beltran HerreraВолшебные птицы из бумаги by Diana Beltran HerreraВолшебные птицы из бумаги by Diana Beltran Herrera

Очень часто Диана воспроизводит увеличенные модели марок, украшенные фигурами птиц, живущих в самых разных уголках земного шара. Такой выбор не случаен – ведь по мнению художницы и птицы, и почтовые марки, немало путешествуют по миру…

Волшебные птицы из бумаги by Diana Beltran HerreraВолшебные птицы из бумаги by Diana Beltran HerreraВолшебные птицы из бумаги by Diana Beltran HerreraВолшебные птицы из бумаги by Diana Beltran HerreraВолшебные птицы из бумаги by Diana Beltran HerreraВолшебные птицы из бумаги by Diana Beltran HerreraТонкая ручная работа, пронизанная искренней и глубокой любовью к природе, сразу же привлекает внимание. Диана не собирается останавливаться на достигнутом, и с наслаждением продолжает изучать жизни дикой природы, что бы почерпнуть вдохновение для своего очередного арт-проекта.

Статья подготовлена по материалам сайта beautifullife.info


©  |  28 января 2017  |  0  |  4 231  | 


Интересные статьи на тему Handmade / Своими руками


Волшебные птицы из бумаги by Diana Beltran Herrera