Мастер-класс: стильный бумажник из кожи

26 апреля 2014
Есть вещи, которыми мы пользуемся каждый день, и такие аксессуары должны быть не только красивыми и удобными, но и качественными. Например, бумажник из хорошей кожи прослужит вам долгие годы. Простой и подробный мастер-класс продемонстрирует, как сделать эту важную вещь своими руками.
Сложно поверить, но для изготовления этого стильного бумажника не нужны ни нитки, ни заклепки. Все что вам необходимо – это качественная кожа нужного размера и острый нож. На фото подробно показан процесс создания и потрясающий готовый результат! Даже отделение для хранения кредитных карт предусмотрено.

Вариант номер 2 также невероятно простой и эффектный. Главное, правильно подобрать размер бумажника, исходя из ширины и высоты наиболее популярных денежных купюр.


А вот уже более сложная выкройка, но и кошелек получится намного функциональнее.


 

И напоследок оригинальная идея для создания чехлов и обложек ручной работы. Такие простые хенд мейд поделки из кожи подойдут для ручек, планшета или смартфона.

Handmade вещи из кожи всегда достойно выглядят и долго служат. Мы желаем вам, уважаемые читатели, удачных экспериментов с этим благородным материалом, и пусть ваши бумажники всегда будут полны под завязку!
 
Статья подготовлена по материалам сайта make-self.net.

©  |  26 апреля 2014  |  0  |  10 884  | 


Интересные статьи на тему Handmade / Мастер-классы


Мастер-класс: стильный бумажник из кожи