Lab 2 – инновационные наушники из титана

08 декабря 2016

Японская компания S-Next, которая специализируется на продаже музыкального оборудования высшего класса, выпустила инновационную модель наушников в стиле стимпанк. При создании Lab 2 применялась современная технология 3D моделирования.

Lab 2 – инновационные наушники из титанаLab 2 – инновационные наушники из титанаLab 2 – инновационные наушники из титана

Кроме эффектного внешнего вида эти стильные наушники поражают еще и качеством изготовления – корпус модели выполнен по большей части из титана. Специальная конструкция была разработан специально для оптимального взаимодействия ушного канала с источником звука, так что каждый владелец этих наушников может быть уверен в максимально качественной передаче сигнала.

Lab 2 – инновационные наушники из титанаLab 2 – инновационные наушники из титанаLab 2 – инновационные наушники из титанаLab 2 – инновационные наушники из титанаLab 2 – инновационные наушники из титанаLab 2 – инновационные наушники из титанаLab 2 – инновационные наушники из титанаLab 2 – инновационные наушники из титанаLab 2 – инновационные наушники из титанаLab 2 – инновационные наушники из титанаLab 2 – инновационные наушники из титанаLab 2 – инновационные наушники из титанаLab 2 – инновационные наушники из титана

Модель Lab 2 была выпущена ограниченной серией в количестве 200 шт. Стоимость каждой пары составляет $4,300, что делает эти наушники, созданные в технике трехмерной печати, самыми дорогими на рынке.

Статья подготовлена по материалам сайта beautifullife.info


©  |  08 декабря 2016  |  0  |  2 294  | 


Интересные статьи на тему Дизайн


Lab 2 – инновационные наушники из титана