Роскошные часы с символом наступающего года

26 декабря 2016

Новая лимитированная серия часов от Vacheron Constantin из коллекции «Metiers d'Art» была разработана специально для поклонников китайского календаря – символ наступающего года грациозно украшает роскошный циферблат.

Роскошные часы с символом наступающего годаРоскошные часы с символом наступающего года
При создании этих изысканных аксессуаров применялось сразу несколько техник. Например, цветы на заднем плане имитируют древнее китайское искусство вырезания из бумаги (ji?nzh?). Фигура петуха и корпус часов выполнены в двух вариантах - из платины и из золота.

Роскошные часы с символом наступающего годаРоскошные часы с символом наступающего годаРоскошные часы с символом наступающего годаРоскошные часы с символом наступающего года
Внутренний механизм также идеален, как и внешний вид – автоматический калибр 2460 G4 будет исправно служить своему владельцу. Чтобы не загромождать основную композицию, дизайнеры решили отказаться от классических стрелок, так что вся необходимая информация выводится в четырех аккуратных окошках.

Роскошные часы с символом наступающего годаРоскошные часы с символом наступающего годаРоскошные часы с символом наступающего годаРоскошные часы с символом наступающего годаРоскошные часы с символом наступающего года
Лимитированная серия из 24 штук – 12 часов в золотом корпусе и 12 в платиновом – скоро поступит в продажу. Стоимость элитного аксессуара составит $100,500.

Статья подготовлена по материалам сайта beautifullife.info


©  |  26 декабря 2016  |  0  |  2 778  | 


Интересные статьи на тему Дизайн


Роскошные часы с символом наступающего года