Белый дизайн интерьера

15 августа 2011

Минимализм в европейских домах у нас, прежде всего, ассоциируется с белым цветом. Сейчас, светлые тона проникают и в наши интерьеры. При кажущейся простоте, выдержать такой стиль бывает крайне сложно…

Сложно оставить интерьер простым, не потеряв в нём зональность и функциональность обстановки. Тот самый «воздух», который нам так нравиться в «их» помещениях у нас стараются заполнить до предела. На основе оттенков белого можно создать практически любой интерьер: космический, спортивный, молодёжный, роскошный и вплоть до кантри. Всего-то нужно правильно выбрать акцентный и дополнительный цвет. Фактура и формы так же могут стать основой выбранного стиля.

Почему-то, у нас боятся слишком простой мебели, или считают, что простые формы не могут быть шикарными и выразительными. Дизайн светлого интерьера складывается из мелочей, и даже случайная цветная книжка на полке может внести диссонанс в его целостность. Жить в таком интерьере большая ответственность. А развивать правильно - большой талант.

Я бы рекомендовал всем хозяевам домов и квартир, в которых основным стилем выбран европейский минимализм, пройти курсы обучения дизайну интерьера. Это поможет сберечь обстановку созданную архитектором, дизайнером и декоратором. А возможно, со временем, на белом полотне интерьера проявиться яркий характер самого хозяина.

Белый дизайн интерьера
Декорируем белый интерьер
Обучение дизайн интерьера
белый стиль в интерьере
Мебель для белого интерьера
Белая мебель для белой комнаты
Дизайн белой квартиры
Дом с белым интерьером
курсы дизайна интерьера
курсы декорирования интерьера
минимализм интерьера белый стиль
оттенки белого декор интерьера
дизайн помещения в белом цвете
белые стены, потолок, мебель
решения
идеи дизайна

Именно оттенки создают неповторимую атмосферу светлого интерьера. Индивидуальные особенности дизайна задаются поверх белой основы (стен, потолков, мебели, текстиля). Посмотрите удачные примеры оформления различных помещений. В них есть интересные решения и гениальные идеи. И заметь-те, во всех из них есть место белому, главное сделать это правильно!


©  |  15 августа 2011  |  0  |  8 506  | 


Интересные статьи на тему Дизайн / Дизайн среды


Белый дизайн интерьера