Книжная полка в стиле «Бэтмен»

19 января 2014

Если в вашем окружении есть фанаты кинематографа – вам повезло! Зная любимый фильм близкого человека всегда можно обрадовать его подарком с соответствующей символикой. Футболки, чашки, сумки с героями картин – этим уже никого не удивишь. А вот предмет интерьера в стиле любимого фильма, несомненно, приятно обрадует любого фаната! Например, вот такая книжная полка «Бэтмен».

Книжная полка в стиле Бэтмен
Книжная полка в стиле Бэтмен

Модель производится в двух модификациях – в классической расцветке и в стиле «Черный рыцарь», так что любой поклонник кинофильмов Кристофера Нолена будет доволен. При этом дизайн полочки очень прост, и за счет этого она легко вписывается в любой современный интерьер.

Книжная полка в стиле Бэтмен

Особенно приятно, что такой стильный элемент промдизайна имеет и практическую сторону – в эти полочки можно уместить достаточно большое количество книг самых разных размеров. Симметричные «крылья» также рассчитаны на хранение DVD-дисков.

Книжная полка в стиле Бэтмен

Полочка «Бэтмэн» является предметом ручной работы, и выпускается под заказ. Производство находится в Куала-Лумпур, Малайзия. Заказать эту уникальную handmade вещь можно на esty.com.


©  |  19 января 2014  |  0  |  10 145  | 


Интересные статьи на тему Дизайн / Промдизайн


Книжная полка в стиле «Бэтмен»