Стильный кабриолет AMG GT Roadster от Mercedes

07 ноября 2016

Автомобильный бренд Mercedes продолжает приятно удивлять своих поклонников. Для очередного салона в Париже компания приготовила настоящий сюрприз – модель AMG GT Roadster. Стильный кабриолет способен выдать 469 л.с., а вторая модификация из этой серии целых 557 л.с.
Стильный кабриолет AMG GT Roadster от MercedesСтильный кабриолет AMG GT Roadster от MercedesСтильный кабриолет AMG GT Roadster от MercedesСтильный кабриолет AMG GT Roadster от Mercedes

Создатели снабдили новый родстер всеми топовым функциями предыдущих моделей. Здесь есть и выхлоп от AMG, раздутые арки и электронный дифф. Но не обошлось из без уникальных разработок, к которым можно отнести укороченные передаточные числа и функциональный задний спойлер, который напрямую связан с текущей скоростью модного кабриолета. В результате всех этих инновация, новый автомобиль от Мерседес разгоняется до сотки всего за 3,7 с, что является более чем хорошим показателем.
Стильный кабриолет AMG GT Roadster от MercedesСтильный кабриолет AMG GT Roadster от MercedesСтильный кабриолет AMG GT Roadster от MercedesСтильный кабриолет AMG GT Roadster от MercedesСтильный кабриолет AMG GT Roadster от MercedesСтильный кабриолет AMG GT Roadster от MercedesСтильный кабриолет AMG GT Roadster от MercedesСтильный кабриолет AMG GT Roadster от Mercedes

Немало внимания уделили дизайнеры и внутреннем интерьеру солона. Серьезная акустическая система и несколько цветовых вариантов обивки сделают покупку еще более приятной.

Статья подготовлена по материалам сайта www.beautifullife.info


©  |  07 ноября 2016  |  0  |  2 155  | 


Интересные статьи на тему Дизайн / Промдизайн


Стильный кабриолет AMG GT Roadster от Mercedes