Motochimp - яркий мини-байк для городских поездок

12 декабря 2016

Креативное транспортное средство для мобильного передвижения по городу под названием ‘Motochimp’ представила компания Vanda Electirc. Этот инновационный электрический мини-мотоцикл не только практичен, но и обладает крайне эффектным внешним видом.

Motochimp - яркий мини-байк для городских поездокMotochimp - яркий мини-байк для городских поездок
Полностью заряженная литий-ионная батарея позволит этому удивительному городскому байку преодолеть расстояние до 60 км, а восполнить резерв можно от любого стандартного источника питания. При этом ‘Motochimp’ способен развивать скорость до 30 км/ч.

Motochimp - яркий мини-байк для городских поездокMotochimp - яркий мини-байк для городских поездокMotochimp - яркий мини-байк для городских поездок
Интересна и история создания дизайна причудливого транспортного средства – авторы взяли за основу набросок 10-летней девочки. База мини-мотоцикла выполнена из алюминия, и имеет несколько вариантов окраски, так что каждый сможет подобрать себе транспортное средство по душе.

Motochimp - яркий мини-байк для городских поездокMotochimp - яркий мини-байк для городских поездокMotochimp - яркий мини-байк для городских поездокMotochimp - яркий мини-байк для городских поездок
В комплект входит зарядное устройство, которое компактно хранится под сидением. Стоимость ‘Motochimp’ составляет около 2000 долларов и первые модели уже очень скоро по поступят в продажу в Японии и на азиатском рынке, а вслед за этим купить мотоцикл можно будет и в других регионах.


©  |  12 декабря 2016  |  0  |  2 321  | 


Интересные статьи на тему Дизайн / Промдизайн


Motochimp - яркий мини-байк для городских поездок