Лето, «Твинстор», прованс!

17 июня 2014

В июне, когда на юге Франции цветет лаванда, галерея интерьеров «Твинстор» открывает сезон Прованса. Торопитесь! Только в течение двух недель – с 16 по 30 июня – посетители «Твинстора» смогут воспользоваться эксклюзивными скидками на мебель и аксессуары в стиле прованс и обновить интерьер на выгодных условиях.


Декор в стиле прованс
Декор в стиле прованс 

Купите изящную плетеную мебель для загородного дома и получите пушистого кролика в подарок, преобразите интерьер городской квартиры с помощью новых светильников и текстиля, устройте в саду уютный пикник во французском стиле – откройте для себя очаровательный и удивительный мир прованса.


Декор в стиле прованс
Декор в стиле прованс

В «Твинсторе» мебель и предметы интерьера в стиле прованс от ведущих итальянских и французских брендов представляют шоу-румы «Интерьерная Лавка», Home Concept, Cote Table, «Трю-Мо», Eva Green, Exquisite de France и другие. Каждый салон открывает новые грани прованса и предлагает уникальные интерьерные решения.

Декор в стиле прованс 

Галерея интерьеров «Твинстор» удобно расположена в центре Москвы по адресу: 1-й Щипковский переулок, дом 4. Подробности акции ищите на сайте «Твинстора» и на странице галереи в Facebook.

 
Адрес:  Москва, 1-й Щипковский пер. д.4
Тел.: +7 (495) 642-88-00
E-mail: info@twinstore.ru

©  |  17 июня 2014  |  0  |  4 748  | 


Интересные статьи на тему События / в Москве


Лето, «Твинстор», прованс!