Wearable Tech Fashion Show в Москве

13 августа 2014
Первое в России мероприятие, где носимые гаджеты, «умная» одежда и бижутерия ходят по подиуму. Только в рамках Wearable Fashion Show, которое состоится 23 сентября, посетители смогут стать участниками модного футуристического показа самых смелых произведений сегмента носимых технологий.

Шоу пройдет в новом формате, который соединит в себе классический показ моделей на подиуме и статичную демонстрацию на платформах.
Основными участниками шоу станут дизайнеры, компании производители и дистрибьюторы нательных гаджетов и других умных носимых технологий:
- Спортивные, медицинские и фитнес трекеры,
- Смарт очки, часы и браслеты,
- Одежда из новых необычных материалов,
- Одежда со встроенными датчиками и трекерами,
- Одежда с электронными визуальными эффектами,
- Умная бижутерия и ювелирные украшения.
Во второй части шоу посетители смогут подходить к моделям, фотографировать представленные устройства, а так же будут иметь возможность получить консультацию прямо от производителя или дистрибьютора гаджета.
Wearable Tech Fashion Show – это первый модный показ в Москве полностью охватывающий возможности применения высоких технологий в дизайне. Модели представят на себе разнообразные фитнес и спортивные трекеры, одежду из необычных материалов со встроенными техническими решениями. Это будет шоу, которое продемонстрирует нам моду и стиль жизни будущего.
Шоу состоится в рамках Wearable Tech Conference and Expo.

©  |  13 августа 2014  |  0  |  2 875  | 


Интересные статьи на тему События / в Москве


Wearable Tech Fashion Show в Москве