Арт-маркет Авесна-2015 в Москве

27 февраля 2015

Компания 4AProjects представляет Арт-маркет АВЕСНА-2015, который пройдет с 28 февраля по 1 марта 2015 г. в центре дизайна Artplay. В рамках маркета будут представлены эксклюзивные работы handmade мастеров и коллекции дизайнерских вещей и аксессуаров, а также пройдет фотовыставка победителя конкурса «Весенний дайджест».

Арт-маркет Авесна-2015 в Москве

Хватит спать! Иди весну встречать! Самое воздушное настроение у нас! Ищем подарки для себя и для подруг по случаю наступления весны и приближения 8 марта. У нас есть всё на любой вкус – платья, обувь, сумки, аксессуары от дизайнеров; декоративные и сладкие подарки и изысканные украшения ручной работы.

В нашей австралийской кофейне можно отлично отдохнуть с друзьями и попробовать ароматный флет уайт или пикколо, рядом - зона гастрономии, где можно подкрепиться. А в детском клубе присмотрят за вашими детьми.

Легкая музыка в исполнении нашего ди джея и незабываемые виды Порто от победительницы всероссийского конкурса «Дайджест весны-2015», в розыгрышах в которых вы сможете принять участие: посадить дерево или выиграть сертификат в путешествие.

А тем девушкам, что рано встают – от нас цветок в подарок!


©  |  27 февраля 2015  |  0  |  2 775  | 


Интересные статьи на тему События / в Москве


Арт-маркет Авесна-2015 в Москве