Арт-маркет «Весна: перезагрузка»

17 апреля 2015

Свыше 150 дизайнеров, шоу-румов, мастеров ручной работы и мини-бутиков представят необычные вещи и аксессуары на новом большом маркете Москвы. За покупками и праздничной атмосферой сюда устремится каждый, кто желает выделиться из толпы и ищет новые идеи для выражения своей индивидуальности.

Арт-маркет Весна: перезагрузка

Редкие образцы модной одежды от российских дизайнеров, изысканные аксессуары и уникальные вещицы ручной работы поразят своим разнообразием на модном арт-маркете «Весна: перезагрузка».

Для друзей, себе и близким вы присмотрите украшения от авторов, милые сувениры и забавные игрушки, которые вряд ли купишь в наших магазинах.

Этот масштабная ярмарка проводится в центре дизайна ArtPlay и позволяет ценителям интересных и красивых вещиц приобрести их лично у самих авторов.

И большим и маленьким гостям маркета будут доступны мастер-классы и игровые площадки. На них сами мастера расскажут о своих идеях и поделятся некоторыми из секретов. А дети будут заняты увлекательными играми и поделками.

Чтобы поддержать свои силы и здоровье, вам предложат ароматный кофе, вкусную еду и экогастрономию.

Традиционно хорошая музыка и возможность выиграть путешествие окончательно разбудит весеннее настроение и желание отправиться отдыхать, а розыгрыш деревьев позволит внести вклад в сохранение природы.

Точный адрес места проведения: Artplay, Нижняя Сыромятническая д.10 стр.2, вход 2А — Центральный выставочный зал.

Если вы мастер и хотите участвовать в маркете, вам нужно заполнить заявку на сайте

Следите за поступлением информации на сайте и в социальных сетях.

ВХОД СВОБОДНЫЙ


©  |  17 апреля 2015  |  0  |  2 402  | 


Интересные статьи на тему События / в Москве


Арт-маркет «Весна: перезагрузка»