«Дуняша Маркет» для российских модниц

18 мая 2015

23 и 24 мая с 12:00 до 20:00 во дворе центра дизайна и архитектуры «ArtPlay» состоится невероятно модный, крутой, развлекательный, весёлый, радостный, счастливый – «Дуняша Маркет».


«Дуняша Маркет» - это площадка с теплой творческой атмосферой, где собираются креативные и талантливые дизайнеры, мастера хенд-мейда, яркие и вдохновленные красотой окружающего мира, люди нашей страны!!! Это будет не просто ярмарка по продаже необычных вещиц…


Лучшие российские дизайнеры и мастера со всей страны представят свои работы в рамках маркета. Более 100 брендов. Новые коллекции. Эксклюзивные работы. Практически всё выполнено в единственном экземпляре, и купить эту красоту можно будет по вполне приемлемой цене.


На маркете будет работать небольшой, но оооочень вкусный и модный фудкорт!

- Музыка non stop

- Ведущий праздника

- Благотворительный корнер

- Творческие мастер-классы

- Роспись хной


По территории маркета будут расставлены бесплатные фотобанеры и тантамарезки – супер-фото обеспечены всем пришедшим! Куда в наши дни без селфи))? Конкурсы с сумасшедшими призами.


Танцевальный перфоманс на радость всем пришедшим. Будет весело и очень круто!!! А ещё во время проведения маркета «Дуняша» будет установлено «дерево исполнения желаний». Приходите, мечтайте и загадывайте – исполняется на 100%, проверено!


Всем посетителям праздника мы советуем записаться на получение бесплатного вкусного подарка от организаторов https://vk.com/topic-89345182_32074412 просто приходите и получайте вкусняшку.

 

 

Если Вы не хотите ничего продавать или покупать, но у Вас есть вещи с которыми любовь не случилась))), или Вы ошиблись с размером, или просто хотите сделать доброе дело и кому-то помочь ... приходите к нам 23 и 24 мая на маркет "Дуняша" в "ArtPlay" и просто отдайте это тем, кто в этом нуждается.


Вступайте в группу «В Контакте» http://vk.com/dunyashamarket, подписывайтесь в инстаграм @dunyasnamarket - следите за новостями и получайте невероятные призы от организаторов маркета.


©  |  18 мая 2015  |  0  |  2 538  | 


Интересные статьи на тему События / в Москве


«Дуняша Маркет» для российских модниц