Арт-маркет Free Art WonderLand в Москве

03 июля 2015

У Вас никогда никогда не возникало желания заглянуть в замочную скважину, а там увидеть Таинственный и Чудесный мир, где Сказка становится реальностью? А что, если всё, что нам рассказывалось в детстве, существует? И все наши детские фантазии могут осуществиться!)
18-19 июля приглашаем Всех на незабываемый летний арт-маркет FREE ART WonderLand в Москве на дизайн-заводе FLACON (пространство Кафедра), посвящённый самому прекрасному и беззаботному периоду в жизни – Детству - https://vk.com/freeartwonderland!

Арт-маркет Free Art WonderLand в Москве
На этом мероприятии каждый взрослый сможет погрузиться в атмосферу детства, подурачиться, получить море позитива и приобрести приятную вещицу Handmade для себя или для своего чада) Также Вас ждут интереснейшие мастер-классы по рукоделию.
Приглашаем Мастеров Handmade изделий, дизайнерских аксессуаров, одежды и других творческих направлений, а также Участников для Фуд-Корт зоны принять участие в нашем маркете FREE ART!
Здесь Вы сможете окунуться в волшебную тёплую атмосферу Детства, когда казалось, что Лето – это самое счастливое и бесконечное время года!


©  |  03 июля 2015  |  0  |  1 956  | 


Интересные статьи на тему События / в Москве


Арт-маркет Free Art WonderLand в Москве