Design lab Market на заводе Flacon

27 августа 2015

5-6 сентября Design lab Market пройдет на заводе FLACON. Отмечать День Города будем весело, с размахом и в творческой атмосфере! Наши дизайнеры и мастера уже готовят для вас приятные сюрпризы — новинки к осени. Это прекрасные коллекции осенних платьев, ярких и дерзких аксессуаров, а также незабываемых украшений.

Design lab Market на заводе Flacon 5-6 сентября

На дизайн-маркете вы, непременно, найдете важные и нужные мелочи для дома - изысканную и стильную керамику, вазы, посуду, авторские подушки, пледы и кухонную утварь. И, конечно же, отличная новость — скидки на летние коллекции. Красивые солнечные платья, футболки с летними принтами, ягодные браслетики и сережки можно будет приобрести по приятным ценам.
В рамках дизайн-маркета состоится семинар по свадебному декору и флористике от Design lab Studio. Участники будут оформлять президиум молодоженов. Приобрести билет и принять участие могут все желающие, заполнив заявку на сайте. Наши преподаватели с удовольствием поделятся с вами секретами волшебства декора. Количество мест ограничено, поэтому билеты приобретайте заранее.
А в зоне lab-кухни, как всегда, будет вкусно и необычно. Гостей ожидают лакомства из разных уголков планеты только из натуральных продуктов.
Отличная музыка создаст веселое настроение на неделю вперед.
Помимо дизайн-маркета на заводе FLACON можно будет найти и другие развлечения.
Приходите, проведем этот уикенд вместе!
Адрес места проведения: м. Дмитровская, ул. Большая Новодмитровская, 36
Телефон для справок: 8 (495) 227 08 60
Заявки на участие: designlabmarket@gmail.com
http://designmarket.moscow/

Facebook: https://www.facebook.com/designlabstudio.ru

VK: http://vk.com/designlabstudio

Instagram: https://instagram.com/designlabstudio.ru/


©  |  27 августа 2015  |  0  |  2 076  | 


Интересные статьи на тему События / в Москве


Design lab Market на заводе Flacon