Ярманька №1 «Яблочная Осень»

26 сентября 2015

10 и 11 октября Ярманька№1 пройдет на арт-площадке Paper «Красного Октября». Начало октября мы встретим сбором нашего общего Урожая и с радостью поделимся им с Вами! Это уникальные изделия ручной работы, разнообразие мастер-классов, выступление талантливых поэтов, концерт группы ЗмеиРадуга и множество других сюрпризов.

Ярманька №1 Яблочная Осень

Ярманька №1 «Яблочная Осень» - это творческий weekend, полный интерактива и удовольствия. В Ярманьке №1 примут участие 45 мастеров хэнд мейда. К выбору мастеров мы подходили внимательно и с любовью. Мы сами приглашали тех, кто нам особенно по сердцу, чтобы порадовать вас уникальными изделиями ручной работы.

Ярманька №1 Яблочная Осень

Множество разнообразных мастер-классов будет проводится весь день 10 и 11 октября по лепке из полимерной глины и обычной глины, мастер-классы интуитивной живописи, витражной росписи, создания куколки Крупенички, свечек-катанок, плетения сережек из бисера и создание текстильных брошек. А также удивительные уроки мехенди, зендудлинга, фэшн-моделирования одежды для девочек.

Ярманька №1 Яблочная Осень

Вечером Вас ждет концертная программа с участием группы ЗмеиРадуга в субботу. А в воскресенье победители стихотворного конкурса "Птичья тема” будут читать свои стихи.

В рамках Ярманьки №1 вас ждет увлекательный квест по Красному Октябрю, изысканная чайная церемония, таинственная трансформационная игра "За красной дверью”, а также душевные хороводы и песни.

Ярманька №1 Яблочная Осень

Адрес места проведения Ярманьки №1: Берсеневский пер., д. 2/1
Добро пожаловать!

Ярманька №1 Яблочная Осень

Вход свободный.

Официальный сайт: www.yarmankaone.ru/
Мероприятие в социальных сетях:
https://www.facebook.com/events/911729588921837/
http://vk.com/event89493093
E-mail yarmanka.1@gmail.com


©  |  26 сентября 2015  |  0  |  2 568  | 


Интересные статьи на тему События / в Москве


Ярманька №1 «Яблочная Осень»