Ярмарка мастеров и дизайнеров «Чудо Маркет»

30 марта 2016

Весеннее настроение уже стучится в двери! Мы посвящаем этот день прощанию с зимними холодами. Посетите самое яркое событие этой весны - ярмарку в Культурном центре ЗИЛ на Автозаводской.

Ярмарка мастеров и дизайнеров Чудо Маркет

Вас ждет незабываемая "чудесная" атмсфера. Вы сможете на время забыть о всех заботах и посвятить время себе и своим близким. Будет много конкурсов и лотерей, выступления музыкантов, интересные мастер-классы, фотограф для того, чтобы запечатлеть прекрасные моменты и еще масса других развлечений!

Ярмарка мастеров и дизайнеров Чудо Маркет
Ярмарка мастеров и дизайнеров Чудо Маркет

Мы собрали для вас больше 100 мастеров своего дела, которые представят вашему вниманию свои уникальные творения: косметику ручной работы, игрушки, авторские украшения, дизайнерскую одежду, сувениры, предметы декора и многое другое!

У нас так же приготовлена зона отдыха с маленьким ресторанным двориком, где мастера кулинарии представят вашему вниманию свои лучшие угощения.

У нас нет ограничений по возрасту, вы можете прийти на нашу ярмарку любым составом и количеством. Помимо покупок, вы сможете отдохнуть и даже сделать что-то своими руками.

Восточная ул., 4, корп. 1
Наш сайт: 4udo-market.com


©  |  30 марта 2016  |  0  |  3 196  | 


Интересные статьи на тему События / в Москве


Ярмарка мастеров и дизайнеров «Чудо Маркет»