Арт-базар "Цветное Настроение"

14 апреля 2016

На три дня, 15-17 апреля, в ТРЦ «Райкин Плаза», расположенном по адресу Шереметьевская улица 6, развернется глобальный праздник шоппинга. Российские дизайнеры и бренды представят новые весенние коллекции, успейте порадовать себя новинками в смелой цветовой гамме весны.

Арт-базар Цветное Настроение

На маркете будет представлена одежда российских дизайнеров, авторский украшения и аксессуары, интерьерные мелочи, натуральная косметика, сумки, книги, а так же полезная и любимая еда.

Российские дизайнеры одежды и аксессуаров представят новые весенние коллекции.

Дизайнеры бренда Kira Mesyatsв осенней коллекции представят сочный микс из самых свежих мировых тенденций, ярких и манящих цветов из роскошных натуральных тканей. Одежда от ILTANIDesign принесет душевное тепло, а подарки от бренда – это всегда праздник и удовольствие. Чувственный и неповторимый русский стиль в женской одежде представит авторская студия Kalinkin Hill. Производители стильной детской одежды для мальчиков и девочек ?AVAenfants представят новую коллекцию одежды с забавными персонажами в технике аппликации и вышивки.

Все дни мероприятия DJ Арт-базара будут радовать музыкальной импровизацией в лучшем исполнении.

На маркете представлена большая площадка для мастер-классов, ожидается игротека настольных игр от компании Мосигра, конкурсы и подарки.

Арт-базар «Цветное Настроение»

ТРЦ «Райкин Плаза», Шереметьевская улица 6

15-17 апреля 10:00-22:00

Вход свободный!


©  |  14 апреля 2016  |  0  |  1 673  | 


Интересные статьи на тему События / в Москве


Арт-базар "Цветное Настроение"