Квартал мастеров в «Модном городе»

20 апреля 2016

10-15 мая выставочная компания «Лотос-Экспо» организовывает дизайн-маркет «Квартал мастеров» и 14 мая гаражную распродажу на территории ярмарки «Модный город». Популярная выставка-продажа «Модный город», проходит уже 10 лет в Ледовом дворце «Арена Мытищи».

Квартал мастеров в Модном городе

Очередная, 53-я по счёту, состоится с 10 по 15 мая. Как обычно, на 2000 м2 торговой площади собираются более 150 участников, производителей и реализаторов товаров народного потребления для всей семьи. На территории ярмарки будет организован дизайн-маркет «Квартал мастеров», где свои работы представят мастера-рукодельники, творческие личности, дизайнеры, владельцы винтажных и он-лайн магазинов, благотворительных фондов и социальных проектов.

14 мая в «Квартале мастеров» пройдёт гаражная распродажа. Принять участие может любой желающий подарить своим вещам новую жизнь, ведь иногда кто-то мечтает о том, что другому кажется старым хламом! Также будет организован сбор вещей в пользу благотворительного проекта «Лавка радостей». Совершить добрый поступок можно легко и с удовольствием!

«Модный город» — ставшее уже традиционным событие в Мытищах. Доступные цены, высокое качество и благожелательная атмосфера выгодно отличают «Модный город» от многих других ярмарок. География товаров широка: Санкт-Петербург, Рига, Сергиев Посад, Вологда, Ярославль, Тамбов, Минск. Более 10 000 человек посещают ярмарку за 6 дней. В дальнейшем планируется создание удобной базовой площадки для реализации и продвижения изделий ручной работы, винтажной одежды и украшений.

Мария Руднева

PR-специалист проекта «Модный город»

+7-925-133-46-97

Mod-gorod@mail.ru

Facebook

Instagram

Модныйгород.рф


©  |  20 апреля 2016  |  0  |  2 083  | 


Интересные статьи на тему События / в Москве


Квартал мастеров в «Модном городе»