Выставка-ярмарка "Фестиваль мастеров"

17 сентября 2016

C 26 по 30 сентября 2016 года по адресу: Семеновская площадь, дом 7, корпус 17 одновременно пройдут две выставки «Фестиваль мастеров» и «Обнови свой гардероб». Здесь примут участие мастера, дизайнеры и художники. Изысканные ювелирные украшения, картины, сувениры, работы из фарфора, керамики и стекла, предметы декора, одежда — свои изделия представят компании и самостоятельные авторы со всей страны и зарубежья. Посетив эти выставки, вы познакомитесь с коллекциями одежды от российских и зарубежных модельеров.

Выставка-ярмарка Фестиваль мастеров

На прилавках вы найдёте неповторимые работы мастеров рукоделия, традиционные и авангардные авторские украшения. А ценители этнического искусства смогут еще раз убедиться, насколько богата талантами наша Русская земля. Это идеальное место, чтобы найти действительно оригинальный подарок или сувенир. Посетители выставок смогут не только ознакомиться с творчеством умельцев, производящих уникальные изделия народных художественных промыслов, но и непосредственно поучаствовать в этой работе на различных мастер-классах.

Выставка-ярмарка Фестиваль мастеров

Приглашаем всех желающих стать частичкой этого грандиозного события! Отложите все свои дела, забудьте все свои проблемы и позвольте окунуться в атмосферу радости и веселья! Масса положительных эмоций гарантирована, приходите сами и приводите друзей! Выставки будут проходить с 26 по 30 сентября с 11:00 до 20:00. Вход свободный.


©  |  17 сентября 2016  |  0  |  2 734  | 


Интересные статьи на тему События / в Москве


Выставка-ярмарка "Фестиваль мастеров"