Осенняя арт-терапия: на Флаконе пройдет ярмарка Happy Market

04 сентября 2019

Как утверждают психологи, осень нравится преимущественно людям строгим, уверенным в себе, но в то же время и тем, кто отличается творческими способностями и неординарными взглядами. Ощутить положительные стороны этой чудесной поры и насладиться погружением в творческое саморазвитие можно на осенней арт-ярмарке Happy market, которая развернется 21 и 22 сентября 2019 года в дизайн-квартале «Флакон».

Осенняя арт-терапия: на Флаконе пройдет ярмарка Happy Market
На Happy market каждому найдется развлечение по душе: любителей шоппинга ждет ярмарка мастеров, где можно будет приобрести уникальные изделия в маленьких тиражах: авторскую одежду, предметы интерьера, украшения, ювелирные изделия, натуральную косметику, авторские открытки и постеры, керамику, сладкие угощения и многое другое.

Осенняя арт-терапия: на Флаконе пройдет ярмарка Happy MarketОсенняя арт-терапия: на Флаконе пройдет ярмарка Happy MarketОсенняя арт-терапия: на Флаконе пройдет ярмарка Happy Market
Для тех, кто в поисках новых знаний, будет работать лекторий, где пройдут выступления экспертов в области красоты и здоровья: стилистов, имиджмейкеров, визажистов, косметологов и психологов, которые расскажут об идеальном streetstyle, модных трендах этой осени, правилах хорошего вкуса, правильном питании, разберут опасные бьюти-советы и расскажут об уходе за собой в осенний период.
Для неравнодушных к собственному стилю будет работать бесплатная beauty-зона, где опытные стилисты в формате экспресс-консультаций научат гармонично подчеркивать свою индивидуальность, проведут разбор особенностей цветотипов и расскажут, как планировать шопинг с учетом потребностей, времени и желаний. Визажисты, тем временем, сделают макияж всем желающим, покажут, как правильно пользоваться косметикой, кистями и аппликаторами.
Осенняя арт-терапия: на Флаконе пройдет ярмарка Happy MarketОсенняя арт-терапия: на Флаконе пройдет ярмарка Happy Market
Для детей будут организованы творческие мастер-классы: лепка из глины, роспись кукол и мягких игрушек, создание сумочек и открыток.
Подробная программа мероприятия опубликована на сайте: www.happymarket.moscow.

Вход на ярмарку свободный, участие в образовательной программе и beauty-зоне – бесплатное.
Время работы ярмарки: 12:00 – 20:00.
Адрес: м. Дмитровская, ул. Б. Новодмитровская, д. 36 (дизайн-квартал «Флакон», пространство «КУБ»)


©  |  04 сентября 2019  |  0  |  1 906  | 


Интересные статьи на тему События / в Москве


Осенняя арт-терапия: на Флаконе пройдет ярмарка Happy Market