Fashion Gala Day в Санкт-Петербурге

05 марта 2014

6 марта 2014 года откроется новая страница модной жизни Санкт-Петербурга FASHION GALA DAY событие, приуроченное к открытию нового магазина американского бренда «EverSoDelicious» в ТЦ "ПИК". Предстоящее событие пройдёт в формате инсталляции и показа новой линии сказочных вечерних платьев «EverSoDelicious» и презентаций (инсталляций) одежды и аксессуаров молодых российских дизайнеров из Санкт-Петербурга. Также гостей ожидает розыгрыш призов от «EverSoDelicious», подведение итогов и вручение наград конкурса "Лучший look дня в Санкт-Петербурге".Завершится вечер выступлением современной группы «А.Н.Г.Е.Л.Ы. Charley».

«EverSoDelicious», являясь официальным дилером таких брендов, как Jovani, Terani, Sherrihill, VeraWang, продемонстрирует в этот вечер всю фееричность и изысканность произведений дизайнеров известных на весь мир модных марок и представит самые последние тенденции в сфере "праздничной" моды.

Также гостям мероприятия будут представлены инсталляции молодых дизайнеров, заявивших себя в качестве самых перспективных и талантливых творцов, чей художественный вкус определяется модной интуицией и влиянием пейзажа нашего города. Высочайшее качество, лучшие ткани и материалы, эксклюзивность - те качества, которые в первую очередь ценятся организаторами FASHION GALA DAY.

Лейтмотивом данного мероприятия является новая концепция проведения показов и инсталляций, складывающихся в особой, непринуждённой и лёгкой, расслабляющей, отвлекающей от суеты и поэтому раскрывающей глаза на действительную красоту обстановке ресторана и арт-объекта «SNOB». Гости смогут по достоинству оценить масштабы FASHION GALA DAY и насладиться невероятным вечером и атмосферой концентрации высокой моды, профессионализма и тончайшего вкуса.

Организаторы мероприятия ставят своей целью создание и разработку серии fashion-events, представляющих качественно новый формат взаимодействия сторон модной индустрии: создание того связующего между создателем и зрителем, что станет не только системой комфортных отношений между дизайнером и его целевой аудиторией, но и средством осуществления контакта обеих сторон fashion-индустрии: творца и того, кто поверит в его аутентичность и перспективы развития в индустрии моды в целом.

Для СМИ, блогеров, байеров и стилистов FASHION GALA DAY станет новым поводом оценить как уже известные бренды, так и тех, кто начинает выходить на высокий уровень. 

FASHION GALA DAY в Санкт-Петербурге

 

Дата и место проведения FASHION GALA DAY:6 марта 2014г.

19:00 – сбор  гостей

Арт-пространство «SNOB»

Большая Морская, 5


©  |  05 марта 2014  |  0  |  3 567  | 


Интересные статьи на тему Мода / Модные события


Fashion Gala Day в Санкт-Петербурге