Стрит-стайл Кьяры Ферраньи

18 октября 2012

Кьяра Ферраньи, автор знаменитого блога The Blonde Salad, посетит юбилейную Mercedes-Benz Fashion Week Russia. New York Magazine назвал Ферраньи «одним из самых заметных прорывов в стрит-стайле».

Mercedes-Benz Fashion Week Russia


История fashion-блога Кьяры Ферраньи началась в 2009, когда она начала публиковать фото своих модных образов, уделяя большое внимание деталям. Менее чем через два года посещаемость блога превысила 100 000 просмотров ежедневно. В 2010 году Ферраньи начала выпускать собственную линию обуви, также в 2010 и 2011 стала лауреатом Bloglovin’ award в номинациях «Newcomer blogger of the Year» и «Blogger Business of the Year».

В 2012 году Кьяра Ферраньи представила специальную коллекцию нижнего белья для Yamamay и одежды для Mango. Кроме того, она работала с Ermenegildo Zegna для ZegnArt project. Vogue.com номинировал Ферраньи как «social shopper inspiration of the week».

Chiara Ferragni стрит стайл
Chiara Ferragni стрит стайл
Chiara Ferragni стрит стайл
Chiara Ferragni стрит стайл


Кьяру можно найти по хэштегу #TheBlondeSaladNeverStops. Посмотреть её работы, окунуться в ёе окружение и одкинуть к её миллионам несколько своих лайков.


©  |  18 октября 2012  |  0  |  5 131  | 


Интересные статьи на тему Мода / Модные люди


Стрит-стайл Кьяры Ферраньи