Летний тренд - цветочный принт!

20 мая 2012

Весной расцветает всеми красками не только природа, но также вместе с ней и мир моды, начиная от аксессуаров и заканчивая одеждой и обувью. Не секрет, что все девушки неравнодушны к цветам. Это не упустили из виду многие дизайнеры модных домов, создавая свои летние коллекции.

Модный тренд сезона Лето-2012 - цветочный принт

Дизайнерские наряды «Лето 2012» в буквальном смысле слова засыпаны цветами. Цветочный принт украшает платья, туники, джинсы, рубашки, шорты, клатчи, ботинки и туфли. Вариантов одежды с цветочным принтом на рынке представлено большое количество, а выбор всегда остается за вами. Ведь грамотно подобранный цветочный рисунок может преобразить фигуру любой девушки.

Мода. Лето - 2012. Цветочный принт

Джинсы и шортики в цветочек

К сожалению, такие вещи подойдут не каждой особе. Очень важно подобрать джинсы и шорты с подходящим узором для фигуры. Да и не каждая из представительниц прекрасного пола решится на такой цветочный эксперимент.

Мода. Лето - 2012. Цветочный принт

Романтичное платье в цветочек

Наверное, почти у каждой девушки найдется в гардеробе красивое платье в цветочек. В этом сезоне актуальны мини-платья, фасоны в пол, а также платья с цветочным принтом в мелкий и крупный рисунок.

Мода. Лето - 2012. Цветочный принт

Обувь

Обувь с тематическим принтом популярна несколько сезонов подряд. В моде узоры и цветочный декор. Такие милые босоножки и туфли в цветочной фурнитуре украсят любую дамскую ножку.

Мода. Лето - 2012. Цветочный принт

Украшения для волос

Прелестные венки из натуральных или искусственных цветов отлично украсят голову девушки этим летом. Те, кого не устраивает такой большой аксессуар, могут примерить на себе компактную декорированную заколку.

Словом, экспериментируйте с вещами, разукрашенными с применением цветочных принтов, и вы будете выглядеть модно и сногсшибательно. Удачи в выборе наряда!


©  |  20 мая 2012  |  0  |  6 724  | 


Интересные статьи на тему Мода / Модные вещи


Летний тренд - цветочный принт!