Кольца в стиле «Звездных войн»

23 марта 2014

Уникальная серия колец от японской компании JAP предназначена для истинных ценителей цикла фильмов «Звездные войны» (Star Wars). Эти необычные и модные украшения поражают высокой степенью детализации и качеством исполнения.








Авторы арт-проекта скорее всего и сами неравнодушны к этому кинематографическому шедевру – увековечивания в металле удостоились не только главные персонажи, но и второстепенные герои. Вот полный список образов, перешедших в арт-объекты: Darth Vader, R2-D2, Chewbacca, Yoda, C-3PO, Stormtrooper, Boba Fett, Jabba The Hutt, Tusken Raider, Bith, Bib For-Freaking-Tuna, Gamorrean Guard, Wicket, Admiral Ackbar, Jawa, и Rancor.

















Создатели коллекции предлагают использовать модные аксессуары в качестве обручальных колец. Пусть это и выглядит немного странно, зато девушка наверняка примет такой подарок. От себя же мы хотим добавить, что подкреплять важные слова именно таким украшением лучше точно зная, что ваша избранница неравнодушна к «Звездным войнам». И да пребудет с вами Сила!

 

Статья подготовлена по материалам сайта beautifullife.info.


©  |  23 марта 2014  |  0  |  4 532  | 


Интересные статьи на тему Мода / Модные вещи


Кольца в стиле «Звездных войн»