Этнические мотивы от Benetton

03 июня 2014
Модная марка Benetton создает летний стиль полной утонченности и шика, который воплощается в изысканную атмосферу этно с помощью мягких тканей из хлопка и льна, принтами «пейсли» и драгоценными вышивками.





Лето 2014, мы отправляемся в путешествие. Пункт назначения: беззаботное счастье. Как хочется свежести, легкости и невесомости! Для отдыха на море, круиза на яхте или для прогулки по гламурным столицам Средиземноморья. Девушка в стиле Benetton тщательно выбирает свой идеальный гардероб, полный индивидуальности и внимания к деталям, от строчки до тканей, следуя ДНК бренда, который в течение почти 40 лет является синонимом итальянского стиля во всем мире.





В летние вечера в гардеробе девушки в стиле Benetton незаменим льняной вышитый топ с кружевом, идеально сочетающийся с персиковыми принтованными брюками «джодхпур» или с шортами из хлопка в цветочек. Для чайной церемонии на закате солнца она наденет длинную плиссированную юбку из высококачественного хлопка или легкое платье с цветочным принтом деграде в сочетание с мини-жилетом «крошет» в цыганском стиле хиппи шик. 




Безрукавки и маленькие белые рубашки простого кроя идеальны как для пляжа, так и для знакомства с древней архитектурой города. И, наконец, цвета, главные герои коллекции: оттенки индиго и бирюзового, розового, оранжевого и красного, фантазийные и в то же время простые в носке; cсливочный и горчично-желтый, идеально подходящие для летней палитры цыганского бон-тона. 
 


Истинно итальянский стиль Benetton путешествует по всему миру... Именно его врожденное качество и свежесть делает коллекции бренда уникальными.

facebook.com/benetton

twitter.com/benetton

youtube.com/benetton


©  |  03 июня 2014  |  0  |  3 789  | 


Интересные статьи на тему Мода / Модные вещи


Этнические мотивы от Benetton