Коллекция обуви Aston Martin от Pakerson

13 июля 2014
Самая первая коллекция обуви Aston Martin, разработаннaя и изготовленная обувной компанией Pakerson, вторя стиль и элегантность престижного британского спортивного автопроизводителя, будет запущена в Pitti Uomo во Флоренции.

Gabriele Brotini, управляющий директор компании Pakerson, объясняет, что диапазон охватывает философию "роскошного автомотива”, в результате чего, дизайн, материалы и мастерство объединяются, чтобы создать продукт, который обеспечивает немедленное признание бренда со стилем. Эта коллекция вдохновлена классическими деталями Aston Martin, в сочетании цветов и материалов, происходящих из мира Aston Martin. Отделки, специальные швы и подстриженные накладки; вентиляционные отверстия, чтобы позволить ногам дышать, все объединяются, чтобы создать серию эстетических деталей с чрезвычайно высокой степенью комфорта и износостойкости.


Современные спортивные линии представляют собой тонкую смесь из деталей и содержания, которая увеличивают стоимость и уникальность коллекции, объясняет Elisa Brotini, менеджер по продукции. Ассортимент включает в себя шесть линий модной обуви: Спортивная, Элегантная, Свободная, Драйвер, Повседневная, и Ультимат - для тех особых случаев. Используемые материалы - это мягчайшая телячья кожа, замша и нубук, в классических мужских цветах, как синий, черный, серый и белый, смешаны и подобраны вместе, в то время как перемежаются с красочными штрихами ярко-синего и желтого. Подошвы, в первую очередь - ультралегкая резина, с высокой стойкостью к истиранию, однако, есть и кожаные подошвы с металлическими вставками, в самых классических линиях коллекции.

©  |  13 июля 2014  |  0  |  3 219  | 


Интересные статьи на тему Мода / Модные вещи


Коллекция обуви Aston Martin от Pakerson