Гаджеты в подарок ко Дню Влюбленных

17 января 2015

Оригинальный подарок для современного мужчины выбрать не так-то просто. Но и в наш безумный век высоких технологий удивить и порадовать любимого вполне возможно. Стильный и необычный гаджет малого кого оставит равнодушным!

Оригинальная идея для подарка - USB-флэшка и одновременно запонка.

USB-флэшка и одновременно запонка
USB-флэшка и одновременно запонка
USB-флэшка и одновременно запонка

USB-зарядное устройство в форме робота R2-D2 из знаменитых «Звездных войн». Гаджет позволяет заряжать сразу два дивайса, и почувствовать себя 14-ого февраля Ханом Соло, или Люком Скайуокером.

USB-зарядное устройство в форме робота R2-D2

Ретро-кабель для смартфонов. Кроме оригинального внешнего вида этот дивайс имеет и практичную сторону – он крепко держится на любой ровной поверхности.

Ретро-кабель для смартфонов

И еще один «винтажный» гаджет. Портативная клавиатура для планшета, стилизованная под печатную машинку. И пусть ваш современный мужчина войдет в образ журналиста 30-ых годов прошлого века… Дополнить этот подарок ко Дню Влюбленных можно сигарой и соответствующей шляпой.

Портативная клавиатура для планшета

И какой же современный мужчина без спорта! Оригинальная идея для подарка любителю баскетбола – «Умный мяч». Встроенная в мяч батарея (да-да, уже и в мячах тоже…) способна держать заряд до 8 часов, а специальное приложение, которое работает через Bluetooth, сможет оценивать броски и давать дельные рекомендации.

подарок для любителя баскетбола – Умный мяч

От спорта – к еде. Как известно, для современного мужчины редко есть что-то лучше хорошего стейка. А если у него еще и есть желание самостоятельно готовить по всем правилам («Шашлык женских рук не терпит» (с)), то стильный термометр для мяса может стать приятным и полезным подарком.

термометр для мяса

И от еды к развлечениям! Если ваш современный мужчина не боится снежной погоды, то он сильный и смелый! то оригинальный подарок - метатель снежков - обязательно его обрадует!

оригинальный метатель снежков
оригинальный метатель снежков
Музыкальные способности современного мужчины тоже можно поощрить, например, при помощи сенсорного барабана. Специальный зажим крепится на любой ровной поверхности, и она мгновенно превращается в барабанную установку.

сенсорнй барабан
сенсорнй барабан

Мы надеемся, что эта подборка гаджетов поможет вам в выборе, ведь оригинальные и яркие подарки ко Дню Влюбленных надолго запоминаются!


©  |  17 января 2015  |  0  |  3 089  | 


Интересные статьи на тему Подарки / Идеи подарков


Гаджеты в подарок ко Дню Влюбленных