Открытки на 8 марта

05 марта 2011

Мы уже обсуждали, что банальные подарки и открытки к ним уже не в моде. Нынче в моде оригинальные дизайнерские Лавкрытки, как знак истинной любви. Причём знаков этих становиться всё больше...

Какой подарок на 8 Марта запомнят девушки, женщины или ваши коллеги по работе? Цветы и конфеты? Бумажку со смешной картинкой? Такой же подарок, что был и в прошлом году? Открытки к 8 Марта должны говорить за вас и является не слишком банальным или дорогим подарком, а символом ваших чувств, ваших отношений. Знаки привязанности, дружбы, восхищения и любви - всё это идёт в комплекте с Лавкрыткой. Выбирайте, что вам ближе. Выбирайте сочетания цветов и форм.

Лавкрытка - открытка на 8 Марта

Лавкрытка - открытка на 8 Марта

Лавкрытка является прекрасным дополнением даже к скромному букету. Первая серия оригинальных открыток была выпущена к дню всех влюбленных - 14 февраля. Совсем новые варианты начали поступать в продажу к женскому дню 8 Марта. И, точно знаем, что уже готова партия различных знаков внимания по другим праздничным поводам. Дарите не стандартные модные вещи, будьте смелее, будьте уникальными!

Лавкрытка - открытка на 8 Марта

Лавкрытки были замечены не только в магазинах дизайнерских вещей, сувенирных и книжных шопах, но и в цветочных лавках. Спрашивайте Лавкрытки в подарочных магазинах вашего города!


©  |  05 марта 2011  |  0  |  8 215  | 


Интересные статьи на тему Подарки / Новинки


Открытки на 8 марта