Чашка Memo Mug - подарок на память

15 мая 2012

Подарки - это огромная сфера для деятельности современных дизайнеров. Кто-то разрабатывает проекты предметов декора, кто-то создает креативные ювелирные украшения, а один дизайнер из Британии создал и вовсе необычную вещь.

Благодаря его стараниям теперь и для очень забывчивых людей появился прекрасный подарок. Это белая кружка под названием Memo Mug, в комплекте с которой поставляется ярко-красный маркер. Кружка для забывчивых - это очень удобный подарок, получая его, любой одариваемый подумает, как же он раньше обходился без такой чашки.

Чашка Memo Mug оригинальный подарок и дизайнерская кружка

На первый взгляд это совершенно простая кружка. Но на ее плоской поверхности можно будет писать краткие послания, в быту называемые «напоминалки».

Но и это не все… Сбоку на гладкой поверхности кружки можно маркером не только писать записки, а даже нарисовать любовное послание или поиграть в популярную игру «крестики-нолики».

Маркер обычно размещается в самой чашке, в специальном держателе, укрепленном в ней. Кружка Memo Mug может стать отличной находкой не только для забывчивых, но также будет приятным подарком для детей. Кстати, все записи на Memo Mug быстро и легко стираются водой или при протирании салфеткой. Оригинальный подарок обойдется в пределах 15 долларов.


©  |  15 мая 2012  |  0  |  7 748  | 


Интересные статьи на тему Подарки / Новинки


Чашка Memo Mug - подарок на память