Домик-прицеп для птиц в винтажном стиле

18 сентября 2013

Многие любят наблюдать за птицами… Эти милые создания приносят в нашу жизнь красоту и гармонию. И часто возникает желание сделать для пернатых друзей уютный скворечник. Очередная оригинальная идея в винтажном стиле – домик-прицеп - привлечет внимание не только птиц, но и людей.

Домик-прицеп для птиц

Дизайнеры этого чудо-домика вдохновились прицепами  Shasta, выпуск которых пришелся на 50-ые года прошлого века. Цветовая гамма выдержана в золотисто желтых и голубых тонах, краска нанесена поверх рифлёного алюминиевого сайдинга. Верхнюю и нижнюю часть аккуратно разделяет черная полоса. 

Домик-прицеп для птиц

Алюминиевая дверца фургона здесь выступает не только как элемент дизайна, но и как защита от вторжения белок. А вот изогнутый навес  - это полностью дань стилю, практичной нагрузки он не несет.

Домик-прицеп для птиц
Домик-прицеп для птиц
Домик-прицеп для птиц

Дизайнеры этого птичьего домика позаботились также о легкой разборке модели для проведения уборки. Сама конструкция сделана крепкой и износоустойчивой – некоторые элементы выполнены из прочной фанеры, а крепежи из латуни. Отверстие в полтора дюйма отлично подходит для входа.

Домик-прицеп для птиц

Купить этот удивительный домик-прицеп для птиц в ретро стиле можно на сайте производителя, в виртуальном магазине. А можно и сделать самому – стилизовать под что-то, более привычное нам, и чудесный скворечник порадует вас и ваших пернатых друзей!


©  |  18 сентября 2013  |  0  |  4 553  | 


Интересные статьи на тему Handmade / Своими руками


Домик-прицеп для птиц в винтажном стиле