Хеллоуин - 6 идей для декора тыквы

12 октября 2013

Праздник Хеллоуин последнее время набирает все большую популярность в нашей стране. До 31 октября осталось совсем немного времени, и стоит уже сейчас задуматься об украшении тематических вечеринок и об интерьере дома. Основной элемент декора, конечно же, тыква. Вот несколько свежих и оригинальных идей для создания атмосферы праздника.

Устали от традиционной оранжево-черной цветовой гаммы? Разукрасьте вашу тыкву в яркие оттенки, как это сделали ребята из Funkytime.

Тыквы на Хэллоуин

Этот вариант украшения выглядят скорее мило, чем устрашающе… Но, в любом случае, идея с зубастой тыквой вызывает улыбку. Подробные инструкции по созданию такой поделки находятся на сайте Martha Stewart.

Тыквы на Хэллоуин

Еще одна необычная идея – использовать специальную краску для школьной доски, а затем выдать ребятишкам мелки, пусть украшают сами! Подробности на портале Real Simple.

Тыквы на Хэллоуин

Отложите ножи и достаньте краски! Праздничные тыквы смотрятся гораздо интереснее в разукрашенном виде. Например, вот такое трио в стильно подобранных оттенках. Автор идеи - poppytalk.

Тыквы на Хэллоуин

Любителям цветов понравится следующая задумка. Автор предлагает удалить сердцевину тыквы и поставить в образовавшееся отверстие подходящую по размеру стеклянную емкость с водой. И стильная ваза готова! Детали смотрите вот здесь - Chatelaine.

Тыквы на Хэллоуин

Для создания действительно праздничной атмосферы, дизайнер Alisa Burke советует взять специальную объемную краску, украшения, сделать роспись и превратить обычные тыквы в кареты в настоящие произведения современного искусства!

Тыквы на Хэллоуин

Пусть эта фото подборка подарит вам вдохновение для создания собственных шедевров к этому осеннему празднику!

Статья подготовлена по материалам сайта Handmade Charlotte.


©  |  12 октября 2013  |  0  |  27 993  | 


Интересные статьи на тему Handmade / Своими руками


Хеллоуин - 6 идей для декора тыквы