Новая жизнь конфетти

13 января 2014

Новогодние праздники подошли к концу, и пора возвращаться к привычному ритму жизни. Но если разноцветные кружочки конфетти по всему дому все еще напоминают вам о веселой вечеринке, не спешите их выбрасывать. Посмотрите сначала подборку оригинальных и креативных идей использования конфетти для стильного декора и украшения различных handmade вещиц.

Создать этикетку для подарка из конфетти предлагает Boh?me Service. Такая простая поделка придаст особый акцент, и подчеркнет уникальность вашего презента.

Новая жизнь конфетти

Ни одна вечеринка сейчас не обходится без настенных баннеров с надписями. Разноцветные конфетти на буквах добавят таким плакатам веселые нотки. Авторы идеи - Best Friends for Frosting.

Новая жизнь конфетти

А вот оригинальный способ украсить прическу при помощи конфетти. Многим не нравится, когда эти разноцветные кружочки оказываются в волосах, а вот такая стильная хенд мейд повязка легко одевается и снимается, при необходимости. За идею спасибо Brit + Co.

Новая жизнь конфетти

A Pair & A Spare предлагают насыпать конфетти в пустую рамочку для фото. Если такую конструкцию потрусить, получается эффект шарика со снегом. Дополнить образ можно рисунком в тему на заднем плане.

Новая жизнь конфетти

Конфетти хорошо использовать и для декора стен. Яркие картины будут особенно эффектно смотреться в дизайне светлой детской комнаты. Источник - Kidspot.

Новая жизнь конфетти

Fraulein K Sagt Ja предлагают припасти новогоднее конфетти для декора ко Дню Влюбленных, ведь он уже не за горами!

Новая жизнь конфетти

Воздушные шарики – атрибут любого праздника. Сделайте их необычными и стильными сами - при помощи конфетти, как предлагает нам Studio DIY.

Новая жизнь конфетти

А вот задумка для модниц – маникюр с конфетти! Простая и яркая идея, которая многим придется по вкусу! Спасибо Brit + Co.

Новая жизнь конфетти

Горячий клей и горстка конфетти – и вы сможете своими руками создать любую цифру или букву, а потом украсить ей именинный торт. Вот такую идею предлагает Aunt Peaches.

Новая жизнь конфетти

А вот как использовать новогоднее конфетти каждый день – просто добавьте яркие кружочки в мыло ручной работы. На полезных свойствах такая добавка никак не скажется, зато улыбка при каждом посещении ванной комнаты вам гарантирована. (Crafts Unleashed)

Новая жизнь конфетти

Пусть эта подборка handmade идей для повторного использования конфетти надолго подарит вам праздничное настроение!

 

Статья подготовлена по материалам сайта brit.co.


©  |  13 января 2014  |  0  |  5 931  | 


Интересные статьи на тему Handmade / Своими руками


Новая жизнь конфетти