Бар на природе – простые и эффектные идеи

15 июня 2014
Лето, ах, лето… Наконец-то пришла эта чудная пора длинных теплых вечеров, которые так приятно проводить за городом. А особенно приятно находиться при этом в теплой компании. Но ни один семейный ужин или вечеринка с друзьями не обходятся без напитков. Мы предлагаем вам отличную подборку оригинальных идей по созданию хенд мейд дачного бара из подручных материалов. Все просто и эффектно, а кроме того, очень удобно.





Практически в каждой модели handmade бара имеется все необходимое для удобного хранения и подачи самых разнообразных напитков. Придутся по душе эти разработки и тем, кто любит украшать свои патио и сад. Некоторые идеи экстравагантны, некоторые забавны, но каждая из них уникальна. Ваши гости наверняка запомнят, и по достоинству оценят подобные конструкции ручной работы.





Большая часть дачных «барных стоек», представленных на фото, сделана из подручных материалов. Повторное использование старых вещей придает таким конструкциям определенный ретро стиль. Вам пригодятся старые двери из натурального дерева, паллеты, винтажные лестницы, винные бочки, отслужившие свое водопроводные трубы и многое другое.














 
Мы будем очень рады, если уже в ближайшие выходные вы начнете мастерить бар на природе своими руками. Значит, мы подарили вам главное – вдохновение!

Статья подготовлена по материалам сайта woohome.com.

©  |  15 июня 2014  |  0  |  9 472  | 


Интересные статьи на тему Handmade / Своими руками


Бар на природе – простые и эффектные идеи