Новогодние носки для подарков своими руками

13 декабря 2019

Одной из новогодних и рождественских традиций является развешивание специальных декоративных носочков, в ожидании того, как Дед Мороз наполнит их волшебными и удивительными подарками. В классическом варианте они должны висеть над камином, но декорированные носки для подарков создадут праздничное настроение даже в самой обычной квартире без дымохода.

 
Сделать такую яркую новогоднюю поделку легко и просто своими руками. Нужно только определиться с какой техникой работать и выбрать подходящий узор. Чаще всего такие носочки вяжут на спицах или крючком – вязанное полотно всегда было символом уюта и домашнего тепла. Не менее популярны и аппликации из разноцветного фетра. В этом случае особенно интересной идеей будет добавление объемных деталей, которые придадут композиции завершенный вид.

 
Если сюрприз готовится для ребенка, то handmade носки для подарков можно также стилизовать под ту или иную тематику, интересную малышу. Но стоит отметить, что такой оригинальный способ одаривания однозначно придется по душе не только детям, но и взрослым. Ведь даже когда мы вырастаем и понимаем, каких усилий стоит создание праздничной атмосферы для родных и близких, все-таки хочется поверить в чудо, ведь новогодние и рождественские праздники – это волшебное время для всех жителей нашей планеты.

Новогодние носки для подарков своими рукамиНовогодние носки для подарков своими рукамиНовогодние носки для подарков своими рукамиНовогодние носки для подарков своими рукамиНовогодние носки для подарков своими рукамиНовогодние носки для подарков своими рукамиНовогодние носки для подарков своими рукамиНовогодние носки для подарков своими рукамиНовогодние носки для подарков своими рукамиНовогодние носки для подарков своими рукамиНовогодние носки для подарков своими рукамиНовогодние носки для подарков своими рукамиНовогодние носки для подарков своими рукамиНовогодние носки для подарков своими рукамиНовогодние носки для подарков своими рукамиНовогодние носки для подарков своими рукамиНовогодние носки для подарков своими рукамиНовогодние носки для подарков своими руками
Оригинальная подборка самых разных носков для подарков поможет найти идею для вдохновения, и, не откладывая в долгий ящик, начать мастерить новогоднюю поделку ручной работы уже сейчас, чтобы в нужное время носочек доверху заполнился оригинальными подарками и удивительными сюрпризами.


©  |  13 декабря 2019  |  0  |  1 418  | 


Интересные статьи на тему Handmade / Своими руками


Новогодние носки для подарков своими руками