Сумки из рекламных баннеров

11 марта 2011

Разыскивается предприятие или частный мастер, который может взять на себя производство по пошиву модных дизайнерских сумок из старых рекламных баннеров. Материалы, продажи, доставку, рекламную поддержку, дизайн и развитие проекта берём на себя!

Заказ не разовый! Ищем того, с кем можно будет работать на постоянной основе. От исполнителя требуется производство сумок «под ключ». Проектирование выкройки и лекал по готовому дизайну. Пошив сумок с использованием люверсов, деревянных или верёвочных ручек. Фурнитура в виде заклёпок, застёжек, карабинов, молнии и т.д.

Сумки из рекламных баннеров

У нас есть возможность выкупать использованные рекламные баннеры по очень привлекательной цене и практически в неограниченных количествах. Это плотная виниловая ткань, поэтому для работы с ней нужно специально оборудование. Есть более тонкая разновидность ткани – экофлекс, но он также имеет свои особенности.

Когда мы найдём партнёра, мы разработаем модный современный дизайн самих сумок. Для начала, модельный ряд может состоять из 7 или 10 моделей. Совместно продумаем все детали и тонкости изготовления. Внесём коррективы и запустим в производство. Чуть позже можно будет расширить ассортимент сумок и начать выпуск других изделий.

На себя же мы возьмём все вопросы по реализации товара. Есть связь с большим количеством магазинов подарков, сувениров, одежды и необычных дизайнерских вещей.

Сумки из рекламных баннеров

Под этот проект мы готовы разработать торговую марку с логотипом и фирменным стилем. Создать полноценный сайт с интернет магазином. Обеспечить доставку товаров по Москве и регионам. А так же провести комплексное продвижение сайта в сети интернет и его рекламу в социальных сетях, блогах, на модных сайтах.

Если будет нужно – привлечём дизайнеров, стилистов и модельеров, которые специализируются на сумках и модных аксессуарах. Фактически, мы создадим новый бренд и сделаем всё, чтобы его раскрутить. Предоставим сырьё, обеспечим сбыт и доставку.
Нам нужен производитель, грамотный и смелый!

Предлагаем совместное участие в бизнесе. Рассмотрим любые предложения по развитию этого направления. Пишите на эл.почту: info@fastory.ru


©  |  11 марта 2011  |  3  |  9 529  | 


Интересные статьи на тему Идеи / Сотрудничество


Сумки из рекламных баннеров
  1. модные вещи, дизайн, поделки ручной работы, необычные подарки, идеи и творчество
    serjrojnov 11 марта 2011 21:30

    Интересно

  2. модные вещи, дизайн, поделки ручной работы, необычные подарки, идеи и творчество
    kavgust 15 марта 2011 10:57

    может, вам обратиться к этим ребятам:

    www.nobocraft.ru

    они уже это делают, и, похоже, успешно.

  3. модные вещи, дизайн, поделки ручной работы, необычные подарки, идеи и творчество
    Artem 31 марта 2011 02:01

    Да, ребята молодцы! Видели, знаем. Мы хотим стать ещё более успешными, быть их друзьями и развивать новые направления...