Топ-15 лучших статей 2015 года

29 декабря 2015

Дорогие друзья! Традиционно в конце декабря мы готовим для вас подборку самых интересных статей уходящего года. Как и прежде мы старались освещать самые яркие события из мира дизайна и моды, знакомить вас с уникальными мастерами handmade творчества и их авторскими проектами, дарить идеи для креативного ресайклинга и украшения интерьера своими руками.

Термокружка Morekan Scotlando

Топ-15 лучших статей 2015 годаОригинальный подарок для Вас, для Ваших коллег, для друзей, любимых или родственников. Кружка-термос Scotlando на 420 мл сохраняет температуру напитка до 3-х часов. Будь то утренний кофе в дорогу, горячий чай для зимней прогулки или холодный лимонад жарким летним днём.

15 handmade идей для промдизайна интерьера

Топ-15 лучших статей 2015 годаЕсли вы любите индустриальный стиль в интерьере, то эта подборка подарит вам множество оригинальных и креативных идей. Ведь если смотреть на вещи под правильным углом, любой кусок дерева или металла можно легко превратить в необычный элемент декора для дома или квартиры.

10 дизайнерских гаджетов для кухни

Топ-15 лучших статей 2015 годаРазнообразить процесс приготовления пищи можно при помощи оригинальных кухонных гаджетов. Эти яркие вещицы непременно станут отличным подарком для друзей, а, кроме того, многие из них способны действительно облегчить работу на кухне.

Инновационный электро-транспорт Hoverboard

Топ-15 лучших статей 2015 годаОчередное инновационное средство передвижения под названием Hoverboard было представлено публике в Силиконовой Долине. Мобильный транспорт обладает целым рядом уникальных особенностей, которые делают его еще привлекательнее для современной молодежи.

Идеи handmade подарков из старых джинсов

Топ-15 лучших статей 2015 годаДжинсы – это неотъемлемая часть гардероба для многих из нас. Но что делать, если любимая вещь перестала походить по размеру, износилась, или просто вышла из моды? Из старой джинсовой ткани можно смастерить оригинальные handmade подарки для всех членов семьи!

Декупаж - творческие идеи для вашего дома

Топ-15 лучших статей 2015 годаПростое и доступное искусство декупажа позволяет легко создать интересные украшения для дома и оригинальные подарки своими руками. Главное – это творческая идея! Например, декор вешалки для одежды в цветочном стиле станет отличным сюрпризом к весеннему празднику 8 марта.

10 идей декора из старых оконных рам

Топ-15 лучших статей 2015 годаВозможно, вы часто задумывались: под что можно приспособить старые оконные рамы? Для украшения интерьера эти предметы могут стать просто находкой! Использовать необычные вещи для декора очень интересно, а, кроме того, результат всегда получается уникальным и неповторимым.

10 идей уличного дизайна из цементных блоков

Топ-15 лучших статей 2015 годаОбычные цементные блоки станут прекрасной основой для оригинального уличного handmade декора дачи или загородного дома. Скамейки, подставки, горшки для растений, и даже диван - все это можно сделать своими руками из практичного и доступного строительного материала.

Handmade вещи из фетра от Марины Майоровой

Топ-15 лучших статей 2015 годаРоссийская мастерица Марина Майорова создает handmade вещи из войлока. Больше всего рукодельница любит валять уникальные сумки из этого материала. Красивое сочетание цветов, продуманные до мелочей делали – эти произведения искусства просто совершенны.

Уютные handmade одеяла и шарфы от студии Ohhio

Топ-15 лучших статей 2015 годаДизайнерская студия Ohhio уже давно специализируется на создании handmade вещей для дома, которые выделяются среди других товаров индивидуальным стилем и самым высоким качеством. Автором данного проекта является рукодельница Анна Мариненко (Anna Marinenko).

Fashion Bazaar на Moscow Fashion Week SS 2016

Топ-15 лучших статей 2015 годаС 13 по 17 октября в Гостином дворе пройдет важное осеннее событие - Московская неделя Моды. Fashion Bazaar, как признанный pop up store российских дизайнеров, уже третий раз представит свое Shouroom пространство на Moscow Fashion Week.

10 осенних трендов: женские сумки

Топ-15 лучших статей 2015 годаПрошедшие модные показы определи тенденции и тренды грядущего осенне-зимнего сезона. И, конечно, знаменитые кутюрье в своих последних коллекциях уделили внимание такому важному аксессуару как сумка, ведь именно эта деталь делает любой модный образ совершенным.

Кейт Хадсон в рекламе коллекции Jimmy Choo

Топ-15 лучших статей 2015 годаFashion-бренд Jimmy Choo уже давно считается законодателем трендов и стилей в области модной обуви. Позже сфера влияния кутюрье расширилась и в коллекциях стали появляться также сумки и аксессуары. Лицом осеннего сезона этой модной марки стала актриса Kate Hudson.

Fashion Santa - самый модный Санта в мире

Топ-15 лучших статей 2015 годаВ торговом центре Yorkdale (Торонто, Канада) живет самый модный Санта-Клаус в мире (Yorkdale Fashion Santa). Стройный и подтянутый мужчина с аккуратно подстриженной белой бородой создал действительно оригинальный fashion-образ знакомого всем персонажа.

Один мой день - Дарт Вейдер

Топ-15 лучших статей 2015 годаОднажды польский фотограф Pawel Kadysz задумался – а что если бы знаменитый персонаж киносаги «Звездные войны» Дарт Вейдер жил среди нас? Оригинальный проект автора демонстрирует, чем мог бы занимается Темный Лорд в свободное от межгалактических сражений время.

Пусть Новый года принесет всем нам мир и добро! А команда портала Fastory будет, как и прежде, публиковать для вас самые интересные и разносторонние статьи, и, конечно же, дарить вдохновение!


©  |  29 декабря 2015  |  0  |  4 494  | 


Интересные статьи на тему Главная


Топ-15 лучших статей 2015 года