Ariele Alasko: уникальная девушка-столяр!

24 июня 2014
Ariele Alasko – столяр и дизайнер по созданию мебели из Бруклина (Нью-Йорк). И самое интересное состоит в том, что Ариэль – девушка, причем девушка с параметрами модели. Но при этом она ловко работает рубанком, управляется с пилой и другими необходимым инструментами. Работы у очаровательного столяра выходят аккуратные, оригинальные и стильные! Рекомендуем посмотреть и восхититься талантом девушки.







Ариэль родом из Калифорнии, где она окончила институт, и получила степень бакалавра в области искусства и скульптуры. В 2009 году девушка начала своими руками украшать интерьер квартиры, а со временем небольшое хобби переросло в полномасштабный проект, которому дизайнер посвящает практически все свободное время.





Основным материалам для handmade работ мастера являются старые деревянные доски, которые девушка тщательно обрабатывает и полирует. Ариэль отдает предпочтение только натуральному дереву, а причудливые геометрические узоры создаются исключительно при помощи комбинирования различных пород, но никакой краски!



Деревянная мебель ручной работы, которую создает дизайнер, продумана до мелочей. У девушки иногда уходят дни и даже недели, что бы найти, подобрать и правильно обработать то или иной элемент. Зато результат, безусловно, стоит того!




Изголовье кровати, декор стен, картины с удивительными узорами, столы, кухонные мелочи и даже интерьер ресторана – хрупкие руки этой девушки могут многое! И это все из старых деревянных досок. Вот уж действительное дизайнерское повторное использование вещей.




Нам остается пожелать каждому найти свой творческий путь и реализовать себя настолько же ярко и красиво, как это сделала Ariele Alasko. Девушка тонко и элегантно показала всему миру, что столяр – это не только мужская работа. Главное, не бояться искать свой, пусть и неординарный, путь в современном искусстве и дизайне. А мы вам в этом поможем. Пишите!

©  |  24 июня 2014  |  0  |  12 347  | 


Интересные статьи на тему Дизайн / Промдизайн


Ariele Alasko: уникальная девушка-столяр!