SЛИВКИ Art Village fest 28-30 августа

21 августа 2015

Приглашаем на SЛИВКИ Art Village fest 28-30 августа в Воронцовском парке в рамках Большого деревенского фестиваля «Где растут вареники?». SЛИВКИ Village - это настоящая деревня творчества в которой живут художники самых разных направлений, мастера своих ремесел. Школы и мастерские. Магазины. Сказочный лес творчества, в котором воплотились самые смелые фантазии.

SЛИВКИ Art Village fest 28-30 августа
Вся деревня доступна и интерактивна, и с нетерпением ожидает своих первых посетителей.
Гостей деревни ждет увлекательное путешествие по SЛИВКИ Village, маленькому миру, созданному с большой любовью, специально для творческих людей.
Атмосфера деревенского отдыха, сближение «города и деревни» в масштабах отдельного парка. А также рассказ о культовых традициях славянских народов, демонстрация обрядов и т.п. связанных с празднованием сбора урожая, яблочного спаса, медового спаса и тд.
Вы сможете не только оценить чужие работы, но и проявить собственные таланты. Для этого будут представлены десятки возможностей! Даже если вы никогда не держали в руках кисть, не обучались игре на музыкальных инструментах и танцуете только у себя в комнате — это не повод проходить мимо мастер-классов. Опытные и дружелюбные преподаватели помогут раскрыть ваш потенциал и вдохновят развиваться и совершенствоваться.

SЛИВКИ Art Village fest 28-30 августа
SЛИВКИ Art Village fest 28-30 августа
На фестивале вы попробуете себя в различных видах искусства и просто весело проведете время.
Для гостей устроят концерт с участием музыкальных и хореографических коллективов, диджеев и музыкальных групп. Аниматоры предложат поучаствовать в играх и конкурсах. На территории установят аттракционы, а также мастерские аквагрима и росписи хной.

SЛИВКИ Art Village fest 28-30 августа
SЛИВКИ Art Village fest 28-30 августа

А ещё вы сможете приобрести на память или подарить близким аксессуары и игрушки, сделанные вручную. Часть средств собранных на фестивале пойдет на благотворительность.
Приходите и окунитесь в творческую атмосферу! Узнать больше информации о фестивале можно на официальном сайте http://aslivki.ru/ и в группе «ВКонтакте» https://vk.com/aslivki
«SЛИВКАМ» свойственна многогранность, поэтому здесь ежегодно находится место и время не только для творчества.
Устроить праздник живота и поесть рукотворных вкусностей от столичных кулинарных новаторов?
Поучаствовать в увлекательных тренингах на тему творчества и творческих профессий?
Попробовать себя в индийской йоге и фитнес тренировках от ведущих специалистов?
Зарядиться энергией на флешмобе?
Вдохновиться концертом и нарисовать картину, стоя у мольберта?
Именно за этим сюда и приходят!


©  |  21 августа 2015  |  0  |  2 353  | 


Интересные статьи на тему События / в Москве


SЛИВКИ Art Village fest 28-30 августа