Дизайнерский конкурс от Swarovski «Сила знаков»

21 октября 2015

25 октября 2015 года завершается прием заявок для участия в III Международном дизайнерском конкурсе «Сила знаков. Послание предков». Организаторы – компания Swarovski и интернет-магазин sw-strazy.ru – приглашают всех желающих, профессионалов и любителей, занимающихся дизайном, представить свои работы, при создании которых использованы кристаллы Swarovski из коллекции весна-лето 2016 года. Итоги конкурса будут объявлены в конце ноября.К участию принимаются работы, созданные специально для конкурса и ранее нигде не представлявшиеся. Каждый автор может представить не более двух работ в одной номинации.

Дизайнерский конкурс Сила знаков. Послание предков

Конкурс проводится в трех номинациях: «Дизайн украшений», «Дизайн аксессуаров» и «Дизайн одежды». В номинации «Дизайн украшений» работы можно представлять по трем направлениям: серьги, колье и наборы. Авторы не ограничены в плане техники выполнения работ, но должны использовать при изготовлении кристаллы Swarovski из новой коллекции. При этом площадь, которую занимают кристаллы в готовом изделии (кроме дизайна одежды), должна составлять не менее 50 % от его общей площади.

Во всех без исключения изделиях должны быть использованы элементы на выбор: Buddha Fancy Stone & Buddha Pendant, Ювелирный камень FATIMA HAND, Greek Cross Fancy Stone, Greek Cross Pendant, Emerald Cut Bead, Love Bead, Twisted Drop Pendant, Pure Drop Pendant. Всего их должно быть не менее 20 %.

В жюри конкурса входят представители компании Swarovski, компании «Вектор Моды» – дистрибьютора кристаллов Swarovski на российском рынке, а также амбассадоры бренда и приглашенные дизайнеры. Эксперты будут оценивать соответствие представленных конкурсных работ заявленной теме конкурса, их уникальность, новаторство авторов, нестандартный подход и качество исполнения.

Новая коллекция кристаллов Swarovski, безусловно, вдохновляет на создание истинных шедевров. Древние символы, понятные без слов. Сила магических знаков, придающих человеку особое могущество. Вдохновение как способ оторваться от действительности, воплотить свои идеи в прекрасном творении.

Победители будут объявлены на торжественном мероприятии 28 ноября 2015 года.


©  |  21 октября 2015  |  0  |  2 232  | 


Интересные статьи на тему События / в Москве


Дизайнерский конкурс от Swarovski «Сила знаков»