Новогодний Design lab.Market 19-20 декабря

12 декабря 2015

Отсчет начался! Совсем немного дней осталось до самого долгожданного, семейного и любимого всеми праздника — Нового Года 2016! Новый Год — это сказочный период времени, когда суета и хлопоты приносят удовольствие, а в воздухе царит атмосфера праздника и витают ароматы елки и мандаринов! Каждый уже задумывается о приятных подарках для любимых и близких людей.

Новогодний Design lab.Market на заводе Flacon

Нам очень хочется, чтобы в этом году подарки у горожан были особенные, а именно — необыкновенные. Такие вы найдете только на Design lab.Market, который пройдет 19 и 20 декабря на дизайн-заводе FLACON. Наши дизайнеры, декораторы и мастера уже работают над самыми лучшими подарками, вкладывая душу в каждое изделие. А не этого ли волшебства мы ждем в канун нового года?

На нашем новогоднем маркете вы непременно найдете то, что ищите, уж мы-то знаем! Удивительные елочные игрушки ручной работы, новогодние подарки, венки и елочки, теплые свитера, шапки и шарфы с перчатками, волшебные праздничные платья и украшения к ним, сюрпризы для детей, а также вкусные сладкие подарки и мед.

Дарите праздник родным, близким и любимым! Для всех гостей Design lab.Market вход свободный.

Место проведения: завод FLACON, пространство ЦЕХ, строение 24, ул. Большая Новодмитровская, д. 36.

Даты: 19 и 20 декабря с 12.00 до 20.00.

Страница мероприятия: http://designlabstudio.ru/event/novogodnij-market/

https://www.facebook.com/designlabstudio.ru

http://vk.com/designlabstudio

https://instagram.com/designlabstudio.ru/


©  |  12 декабря 2015  |  0  |  2 780  | 


Интересные статьи на тему События / в Москве


Новогодний Design lab.Market 19-20 декабря