Ежегодный праздничный маркет А.ВЕСНА 5 и 6 марта

26 февраля 2016

Мы уже готовимся к самому женскому и прекрасному празднику в году – 8 марта. Давайте вместе наполним его ароматом цветов, вкусом шоколада и прекрасными подарками. Мы приглашаем вас 5-6 марта на праздничный дизайн-маркет на заводе FLACON, пространство 14 – кафедра.

Прекрасные платья, костюмы, платки, кожаные аксессуары, украшения из дерева, серебра и камней, керамические предметы интерьера и посуда, лампы, ароматы для дома и селективная парфюмерия, детские игрушки и интерьерная кукла, живые цветы и композиции – все это то, что станет чудесным подарком!

Ежегодный праздничный маркет А.ВЕСНА 5 и 6 марта

Вас ждут радужные и яркие новые коллекции 2016, скидки на осенне-зимние коллекции, сладкие мастер-классы по созданию десертов, бесплатный мастер-класс по сборке букета из итальянской мимозы и тюльпанов, корнер с бесплатным визажем и прическами, а также лекция «Сам себе визажист».

Наша почта любви поможет сделать приятный сюрприз вашим любимым женщинам, заполняйте праздничные открытки, а мы отправим их адресатам.

Традиционно состоится розыгрыш призов среди наших гостей - робот Rolling Spider, управляемый с помощью смартфона, книга рецептов от KINFOLK и коробка вкусных шоколадок будут ждать победителей!

Информационными спонсорами праздника станут романтическое LOVE RADIO, GEOMETRIA, Ярмарка Мастеров и CETRE magazine.

До встречи в самые весенние выходные года!!!

Адрес: м. Дмитровская, ул. Большая Новодмитровская, д.36, стр.14 – кафедра

Тел для справок: 8 (495) 227 08 60

Сайт: http://designlab.market/events/avesna/


©  |  26 февраля 2016  |  0  |  2 035  | 


Интересные статьи на тему События / в Москве


Ежегодный праздничный маркет А.ВЕСНА 5 и 6 марта