Love Market на заводе Flacon

07 февраля 2016

Дорогие друзья! 13-14 февраля мы приглашаем вас на самый романтичный праздник года – День всех Влюбленных. Love Market, который состоится на самой модной и творческой площадке Москвы – дизайн-заводе FLACON в пространстве Кафедра – 14 строение.

На празднике, помимо классной музыки от DJ Lia Lucky, вкусной STREET-еды и ароматного кофе, вас ждут – дизайн-маркет подарков и аксессуаров для любимых, SALE на зимние коллекции, а также одежда к новому весеннему сезону от уже знакомых московской публике дизайнеров. Из подарков вы обязательно найдете селективную парфюмерию, шарфы, украшения из серебра и камней, необычные валентинки и полезные в быту вещицы.

Love Market на заводе Flacon

Любителей не только совершить покупки, но и полезно провести время ждут бесплатные экспресс-корнеры с визажем и прическами, мастер-классы от итальянской школы флористики для детей и взрослых по созданию валентинок, интересные лекции и мастер-класс по декору и сервировке праздничного стола.

Также в программе почта любви! Не пропустите! Возможно именно ваша вторая половинка оставит на нашем праздничном Дереве свою валентинку – просто напишите пожелания или контакты и повесьте ее на дерево, а взамен возьмите другую валентинку, уже оставленную таинственным незнакомцем)) Кто знает, куда приведут извилистые дороги судьбы.

И в довершении всего – самая приятная новость – розыгрыш призов. Все, кто пришел на дизайн-маркет, ищите на втором этаже ящик для заявок. На заявке заполняйте все поля (разборчиво) и опускайте в ящик. Розыгрыш состоится вечером после праздника 14 февраля путем случайной жеребьевки, победителей объявим в этот же день в наших социальных сетях. Трое счастливчиков станут обладателями камеры для iPhone, очень стильной книги рецептов «The Kinfolk Table» и коробки шоколадок!

Информационным спонсором праздника любви будет романтическое LOVE RADIO.

До встречи в самые сердечные выходные года!!!

Программа развлечений и розыгрышей на дизайн-маркете 13-14 февраля:

Все активности на маркете бесплатны и предполагают предварительную запись.

Улица: Почта «Древо Любви» - Ищите красивое дерево с валентинками!

1 этаж сцена:

- мастер-классы от итальянской школы флористики и декораторского искусства «PRIMAVERA»

- Лекция-беседа "Профессия свадебный декоратор: с чего начать?"

– Мастер-класс по декору и сервировке стола «Искусство романтического ужина».

2 этаж:

- Макияж и прически от судии визажа и стилистики K.WHITE

- Прием заявок для розыгрыша призов (камера для iPhone, книга «The Kinfolk Table», коробка шоколадок).


©  |  07 февраля 2016  |  0  |  1 638  | 


Интересные статьи на тему События / в Москве


Love Market на заводе Flacon