POP UP Store российских дизайнеров Fashion Bazaar

09 апреля 2016

Все самое модное и интересное на Fashion Bazaar COLOR OF SPRING, который состоится 15-17 апреля в Кунцево-плаза! В POP UP Store примут участие более 40 молодых столичных дизайнеров и шоу румов, московские кондитерские и мастера. Российские дизайнеры представят гостям мероприятия новые весенне-летние коллекции одежды, а так же порадуют посетителей эксклюзивными игрушками ручной работы.

Для модной публики в POP UP STORE будут представлены трендовые украшения и аксессуары, такие как кожаные рюкзаки, летние шарфики, бижутерия из стекла и пластика, а также популярные в последнее время значки из дерева. В этой зоне так же можно будет приобрести уникальные подарки и сувениры, яркие пальто, свитшоты с оригинальными принтами, стильные рубашки, милые кошельки и натуральную косметику.

POP UP Store российских дизайнеров Fashion Bazaar

В Food зоне любой желающий сможет продегустировать редкие деликатесы из дичи, попробовать вкусные медовые пряники, приобрести греческий сыр и оливки.

Вас ждёт:

-Pop Up Store российских дизайнеров и шоурумов

-Дегустация и угощения

-Оригинальная фотозона от партнёров

-Конкурсы от организаторов мероприятия с вручением призов

-Незабываемый шоппинг и яркие эмоции

За два с половиной года Fashion Bazaar появлялся на различных площадках Москвы более тридцати раз, радуя посетителей необычными вещами от молодых российских дизайнеров, проводя шоу-показы на открытых и закрытых площадках, помогая благотворительным организациям, работая в разных форматах - от гаражных распродаж и ярмарок до хипстерских тусовок на Кузнецком Мосту и презентаций на Moscow Fashion Week.

Организаторы активно продвигают молодых дизайнеров: знакомят их с селебрити, прессой и более опытными коллегами, выводят новые российские бренды на новый уровень, организовывают показы и мастер-классы. 

Вещи из коллекций очень талантливых, но молодых дизайнеров, как правило, стоят не очень дорого, чем всегда приводят в восторг посетителей.

Приятная музыка, яркие эмоции, шоппинг и развлечения – главные черты Fashion Bazaar.


©  |  09 апреля 2016  |  0  |  2 134  | 


Интересные статьи на тему События / в Москве


POP UP Store российских дизайнеров Fashion Bazaar